четверг, 10 октября 2019 г.

Эксклюзивно о «Рослото» – Официальный сайт юбилейного розыгрыша

Эксклюзивно о Рослото – Официальный сайт юбилейного розыгрыша
Все мы прекрасно знаем государственные лотереи. Но в последнее время о них прознали и мошенники. Они успешно создают свои лохотроны, обманывают и разводя людей на деньги. Сайт «Рослото» истинное тому подтверждение.

Реальную правду в Интернете найти достаточно сложно. Но мы для своих читателей написали эксплозивный отзыв о «Рослото». Советуем до конца дочитать эту статью.

155 000 рублей будут доступны абсолютно каждому участнику проекта РОСЛОТО 6 из 45. Жаль, что это всего лишь цифры на экране, а не реальные числа. «Рослото» давит на самое сокровенное – доверие. Люди привыкли называть так известное в России «Русское лото». Оно и понятно, ведь видеть выпадающие бочонки с голубого экрана мы начали с далекого 1994 г.

Контактные данные мошенников:

  1. Лицензия на проведение розыгрышей выдана АО "РОСЛОТО+"
  2. от 10.02.1995г. за номером №8945892\АИ
  3. Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии:
  4. РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 40, 2 этаж.
  5. Служба поддержки участников онлайн розыгрышей: gosloto@protonmail.com

«Рослото» обман или правда?


«Рослото» обман или правда?

На этот философский вопрос можно дать однозначный ответ. Разумеется, «Рослото» это обман, к гадалке не ходи. Важным является не то, что это такое, а то, каким образом нас обманывают.

«Рослото» лохотрон и схема обмана


155 000 руб. – развод
Все процессы происходят в несколько этапов. Первоначальной задачей для аферистов – завлечение пользователей в воронку продаж. Делается это очень легко: демонстрируются и имитируются различные процессы. В их числе ожидание других участников, онлайн чат с «реальными» участниками, ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ, крупный выигрыш и т.п.

Все, что мы видим – это имитация. По итогу мы якобы выигрываем огромную сумму 155 000 рублей. Не обольщайтесь – это тоже всё не реально. Указанная сумма является лишь цифрами на экране, которая никогда не станет реальными деньгами.

Выдуманный предлог для наживы на жертвах
В сухом остатке мы имеем обыкновенную, по нашим меркам, схему развода выдуманного проекта «Рослото», которая наживается на доверии людей. Любой оплаченный платеж идет исключительно в карман мошенникам и их партнерам.

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(4 комментария)

4 комментария

Прислали. Не ведусь. Не отвечаю.

Ответить

тоже получил... поделюсь в соц. сетях ! о разводе на деньги !

Ответить

ясень х"й развод, НИКТО не запрашивает CVV код у карт!!!

Ответить

ясен х!й развод, НИКТО не запрашивает CVV код у карты!!! его знаете только ВЫ ни банк ни кто !!!

Ответить