среда, 6 марта 2019 г.

Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?

Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?
Каждому необходима потребность в информации. Без неё человек никто и не что. Сегодня мы расскажем, каким образом отсечь мошеннические сайты от действительно ценных и приносящих доход.

Наш опыт доказал, что мошенники обычно используют для обмана общие схемы. Итак, вот список советов, которых необходимо придерживаться:

  1. Обращайте внимание на "Политику конфиденциальности" и "Отказ от ответственности". Они находятся как правило внизу сайта и имеют трудночитаемые цвета. В них обычно прописывают отсутствие какой-либо ответственности со стороны авторов проекта. Так же в них часто сообщается о возможности невывода средств с ресурса.
  2. Пользоваться популярными браузерами для серфинга в интернете. Они собирают статистику о сайтах и предупредят вас в нужную минуту о некачественном сайте.
    Браузер Опера и Яндекс
  3. Обратите внимание на "битые" ссылки. Если на сайте вы не можете перейти по ссылке, то стоит насторожиться.
  4. Как бы не было странно, но на большинстве лохотронов отсутствуют базовые функции: «вход на сайт», «вспомнить пароль», «регистрация» или «выход» с сайта.
  5. Будьте бдительны, если отсутствует какая-либо контактная информация (почта не в счёт).
  6. Контактная информация не соответствует реальности. Зайдите в онлайн карты и проверьте, существует ли такая организация.
  7. Некликабельные ссылки на социальные сети. Если нет возможности поделиться информацией в социальных сетях, но при этом присутствуют иконки соцсетей, то сразу же закрывайте сайт.
    Иконки социальных сетей
  8. Если на сайте есть онлайн-консультант, который что-то вам печатает, а вы в ответ не можете задать какой-либо вопрос, то сайт-лохотрон.
  9. Так же часто мошенники запрещают с помощью специального скрипта выделять текст на сайте, чтобы люди не смогли так просто найти о них информацию скопировав реквизиты, название организации и пр.
  10. Стоит уделить особое внимание отзывам на подобных проектах. Они, как правило, имеют все положительный либо нейтральный характер. Аферистам выгодно держать вас в незнании, поэтому оставить свой комментарий на проектах подобных лохотрону не получится: не пройдет модерацию; выложится комментарий, но будет виден только вам (проверить это можно зайдя с другого устройства).
  11. Все отзывы (комментарии) написаны за сегодняшнюю дату. Запомните пару комментариев. Зайдите на этот же сайт в другой день и если вы увидите, что те же комментарии написаны не вчерашним днем, как должны были, а снова сегодняшней датой, то это значит о намерении сайта ввести вас в намеренное заблуждение.
  12. Главное, на что давят аферисты - это на демонстрацию крупной суммы (несколько десятков или сотен тысяч рублей). Это мы называем "синдром кнопки бабла", а так же быстрый ответ от пользователя.  Причин может быть много: счет будет аннулирован через 2 дня, заканчивается регистрационный период и т.п.
    Крупная сумма денег в интернете
  13. Зачастую суть всех лохотронов сводится к одному – оплатить что-либо не с внутреннего счета, а с наших кровных. Причин так же может быть множество: оплата транзакций, конвертаций, оплата защищенного шлюза, оплата подтверждение личности и т.д.
Будьте бдительны и пользуйтесь проверенными методами заработка, которые действительно приносят результат.

  1. Как вернуть деньги с лохотрона: /2019/03/kak-vernut-dengi-s-lohotrona.html
  2. Проверенные методы заработка, приносящие доход: /search/label/Работающие%20способы%20заработка
  3. Обязательно подписывайтесь на канал YouTube, чтобы быть в курсе мошеннических сайтов: http://www.youtube.com/c/informzarabotok
  4. Присылайте сайты для проверки на почту: inform.zarabotok@gmail.com

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет