воскресенье, 3 марта 2019 г.

Разоблачение! Отзыв на "Онлайн Лото" и выигрыш от 1000 рублей. Лохотрон.

Разоблачение! Отзыв на "Онлайн Лото" и выигрыш от 1000 рублей. Лохотрон.
Почти каждый человек нашей необъятной Родины так или иначе имел дело с лотерейными билетами "Столото" или "Гослото". Есть телепередача прямого эфира и онлайн трансляции в Интернете с результатами выигрыша. И представьте такую ситуацию: Вам на почту приходит письмо с выигрышем в 1000 рублей. И вы окрыленно бежите на тот заветный сайт получить маленький кусок пирога от крупнейшего лото в России. Заманчиво? - Но что если это всё обман с целью вымогательств? Сегодня мы поговорим об одном из таких сайтов.

Вот с такой интриги в этот раз начинается разоблачение очередного проекта. Речь идет о таком сайте как "Онлайн Лото", который в свою очередь на данный момент находится по домену lotoonline.top. Не удивляйтесь, если сайт будет находится на момент прочтения данной статьи по другому адресу. Это у них в порядке вещей. У кого у них спросите Вы? - Дочитайте эту статью до конца и сами все поймете.

Внимание! Появились новые лохотроны на схожую тематику. В связи с этим советуем прочитать «Гослото развод или нет? Всероссийская официальная лотерея» и «ЛОХОТРОН ГОСТЛОТО – Всероссийская официальная лотерея».

Очень знакомый логотип на сайте lotoonline.top и расцветка дают понять и принять, что мы находимся на том самом сайте, который очень часто мы видим с ящиков экрана.

А мелькнула ли мысль в голове у вас была, перейдя на сайт - существует ли такая организация как "Онлайн Лото"? Если ни разу не заходили на официальный сайт крупнейшего лото, то это вам простительно. Не каждый должен знать как выглядит оригинальный сайты и по каким адресам они находятся.

Скриншот сайта "Онлайн Лото" -  lotoonline.top
У каждого устройства, будь то телефон, ноутбук или планшет есть свой IP-адрес. Это что-то вроде уникального кода устройства. И, якобы, по этому IP нас выбрали и подарили подарочный билет. Имеется номер билета и указан выиграш за два совпадения уже на сарте в 1000 рублей. В связи с этим нам настоятельно просмотреть "прямую" трансляцию. В видео мы этот момент раскрыли и останавливаться на этом моменте сейчас не станем (Видео находится внизу статьи).
Внизу имеется контактная информация:

  1. © 2002 - 2019 г. АО СпортЛото
  2. support@lotoonline.top
  3. Лицензия: ВГЛ 44588 от 11.01.2010 г. по 10.01.2020 г.
  4. г.Москва, ул. Рязанское шоссе, д. 84к2, офис 75
Настораживает, что "АО СпортЛото" никак не вяжется с "Онлайн Лото". Так же стоит отметить, что по адресу, указанному в контактной информации такой организации не существует. Про остальные пункты думаю рассказывать в отдельности не стоит - они так же вымышленные.

Лототрон "Онлайн Лото"

Нажав "Продолжить", нам открылась страница с прямой трансляцией. Во всяком случае нам так внушают. Пока не досмотрим трансляцию - продолжить воздействовать с сайтом каким-либо адекватным образом невозможно. Анимированные шары выскакивали один за другим, создается иллюзия, будто сам Ангел положил свое крыло нам на плечо. По окончанию нас просто перебросило на другую страницу. На ней нам уже был продемонстрирован наш выигрыш в 175 000 рублей. Сумма, однако, не шуточная. Но забегая вперед мы раскроем вам маленькую тайну - неважно когда вы зайдете на сайт, эта мнимая прямая трансляция будет показана снова и снова.

Онлайн Лото вывод денег

Вывести мы могли двумя способами, но что первый, то и второй требовали регистрацию на платформе. И не важно какой способ выбрать, суть одна:


Администраторы даже не пошевелились, чтобы исправить этот момент. К слову официальный сайт "Гослото" такое халатство по отношению к себе бы не допустил. 

А далее все по отлаженной схеме. Нам необходимо оплатить один из двух вариантов (смотря что выбрали изначально) - либо стоимость отправки в наш населенный пункт - 990 рублей, либо оплату комиссии перевода в 590 рублей. В первом случае нет способа выбрать оплату по факту, а во втором не указана комиссия какого банка. Так же не понятно почему мы должны платить сразу, а не после получения денег? Почему нельзя списать сумму из 175 тысяч рублей?

А ответ оказался гораздо проще, чем казался изначально. Оплачивать эти платежи нам необходимо было бы на системе приема платежей от одной известной системы, которая напрямую переводит деньги за оплаченные инфопродукты напрямую основателю сайта и его партнерам. Этот момент так же хорошо расписан в видео ниже.

Подводя итог по проекту "Онлайн Лото" и сайту lotoonline.top можем сделать однозначный вывод: сайт всячески косит под оригинальный "Столото". Вся платформа была создана лишь для одной цели - обмануть и выманить из непосвященных людей как можно больше денег. Аферисты на этом лохотроне поднимают большое количество денег, поэтому будьте бдительны и держите всегда ухо востро. Не попадайтесь на удочку мошенников.


Качественное разоблачения данного проекта смотрите в нашем видео:

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(3 комментария)

3 комментария

посмотрел-попробовал, увидел и по быстрому закрыл страницу.Жили бы в Китае давно бы населения убавилось на количество мошенников!!!

Ответить

Да!!! Замечательно!!! Неужели у нас люди еще такие есть кто верит что сыр бесплатный???Мышеловка всегда работает в одну сторону.Я не так давно работал с одним сайтом .Деньги перекинули и сразу по получении высчитали все что полагается. Это правильно.Жаль что они больше не работают не знаю почему....а этих на перевоспитание в Китай или Корею

Ответить

Спасибо,статья помогла.Но ниужели везде только обман?Как же жить-то???

Ответить