пятница, 27 сентября 2019 г.

Гослото развод или нет? Всероссийская официальная лотерея

Гослото развод или нет? Всероссийская официальная лотерея
Вы думаете, что сорвали большой куш в «Гослото+»? Билет сформированный генератором случайных чисел стал выигрышным? Не спешите радоваться, ведь это всё спектакль, а зрители в нём мы. Читайте до конца. Сегодня мы раскроем очередную мошенническую схему!

Постарайтесь не торопиться во время прочтения статьи и хорошо продумывайте и запоминайте факты, чтобы в будущем стать мудрее. Главной задачей для нас стоит выяснить: этот сайт развод или нет?

Не терпится начать с названия проекта. «Гослото», а если быть точнее «АО «Гослото+»». Именно так озаглавили его создатели. Согласитесь, внушает доверие? Ведь мы привыкли говорить Гослото, а подразумевать Столото. Разве может такой проект обманывать? Большое кол-во точек для покупки лотереи мы видим чуть ли не каждый день. – Да, может. Так как это не тот проект, за который мы его принимаем.

Жулики создали целую сеть для обмана людей подобным этому способами. Мы уже ни раз акцентировали внимание на аналогичные проекты.

К примеру, советуем просмотреть это видео:
Так же появился новый лохотрон «Рослото». Подробнее в статье «Эксклюзивно о «Рослото» – Официальный сайт юбилейного розыгрыша».
Или свежий проект «Гостлото»
Не будем голословными и представим вам, нашим читателям, полную схему обмана. Советуем изучить её основательно, ведь в будущем она может коснуться каждого.

Начнем с контактной информации:
  • Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии: от 10.02.1995г. за номером №8945892\АИ
  • РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 40, 2 этаж.
  • Служба поддержки: gosloto@protonmail.com
Первое, что мы встречаем перейдя по ссылке – это поздравление. Оно краткое и ясное. В нём указано обязательно сегодняшнее число мероприятия и сообщение следующего содержания: «ГОСЛОТО В ЧЕСТЬ СВОЕГО ЮБИЛЕЯ ДАРИТ ВАМ БЕСПЛАТНЫЙ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!». Как бы парадоксально это не звучало, но у них 7 пятниц на недели или ежедневный юбилей. Все дело в скрипте, который подставляет сегодняшнюю дату в поздравление. Не имеет абсолютно никакого значения в какой день зайти на сайт. На нем всегда будет мелькать дата сегодняшнего дня.

Переходим к выбору лотерейного билета. Перед нами целая россыпь из рандомных чисел. Задача одна – выбрать любой из билетов на выбор.
Подложили свинью с билетами
За нас регистрируют все необходимые данные без нашего участия, разъясняют условия розыгрыша и дважды демонстрируют эффектную анимацию совпадения чисел.

Каков же итог?


Нереальный выигрыш 150 тыс. руб. Нереальный во всех смыслах этого слова!
Итог предсказуем: у нас было совпадение пяти чисел и сумма нашего вознаграждения составила 155 тыс. рублей. Как вы понимаете, всё это эфемерный заработок. Ничего общего с реальными деньгами он не имеет.

Специалист центра выдачи призов Рюмшина Анастасия Алексеевна


Не понимаю для чего, но они постоянно используют своего оператора-робота. Абсолютно бездушно расписывает одни и те же фразы из года в год. На этот раз они нас снова поздравили и попросили ввести наши реквизиты на вывод.

Для того, чтобы убедиться в отсутвии людей, достаточно ничего не писать в поля для ввода номера карты или кошелька. То есть оставить это поле незаполненным.

Системаприняла пустое значение поля для ввода реквизитов
Вот мы и подошли к заключительной фазе развода жуликов. 
На этот раз предлогом послужило платное идентифицирование пользователя. Вот выдержка: 

«Не удалось совершить операцию, так как банк не смог идентифицировать получателя.
Согласно действующему законодательству:
"Проведение юридическими лицами денежных переводов превышающих 15000 рублей в пользу физического лица возможно только после полной идентификации получателя."
Для получения денежных средств в размере 155 000 рублей необходимо совершить идентификационный платеж с карты или электронного кошелька на которые вы желаете получить перевод.».

Гослото реальные отзывы


Небольшое отступление и перед нами каскад «реальных» отзывов:
Комментарии столото+ выдуманы
Во всяком случае, по нашему мнению, именно такой упор идет у администрации сайта. Все комментарии несут положительный или нейтральный характер. Вот только если вы попытаетесь высказать свое мнение –  оно никогда не появится на страницах этого сайта. Вывод очевиден – отзывы были изначально и придумывались самими авторами проекта.

Классическая схема обмана работает отлично:
  1. Заинтересовать
  2. Не дать должного времени подумать
  3. Поманить большой суммой
  4. Под вымышленным предлогом выманить кровные деньги.
Не верьте всему, что написано. Мошенники обманывая вас, зарабатывают себе на жизнь. Не может быть идентификация пользователя платной. В крайнем случае, будь проект реальный, вас вызвали бы в офис с паспортом.

Если пойдете на поводу, то это будет не конечная точка. Объясним простыми словами: представьте интернет-магазин. В нем вы заказываете товар и оплачиваете его онлайн. Здесь аналогичная ситуация. Только вместо товара вы получаете новую страницу сайта, на которой необходимо оплатить новый платеж под новым вымышленным предлогом. И так по кругу. Все финансы идут мошенникам и их партнерам.

«Гослото+» – это развод, обман и лохотрон, который зарабатывает на репутации и популярности «Столото».

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот обман? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(23 комментария)

23 комментария

пришло сегодня письмо. всё как в статье. выиграла 155 тыщ. я нимало не сомневаясь ради интереса прошла до ввода данных карты. дальше не пошла. дальше все понятно.

Ответить

Да лахотрон выиграл 155000т и просят платить 400р бредь какой то

Ответить

Хотелось бы увидеть идиота который раздает деньги всем подряд.А еще, Хотелось бы увидеть идиота который клюет на этот дешевый развод.

Ответить

Тоже самое 155000 за сомневалась начала пробивать по сайтам ну ведь разводят

Ответить

Как же с вами сложно

Ответить

Ка4 они задолбали, но все уже, я два раза плотил около 1000 а там все дальше и дальше, спасибо вам за обьяснения!))

Ответить

всё тоже самое,но не понятно как эсэмески то приходят??

Ответить

Вы что, правда, не видите все, что написано ГосТлото? А не Гослото.

Ответить

дичь полная они бе хоть по новее придумали 33200 и 399 рубасов разводняк

Ответить

Пришло сообщение ВК,розыгрыш призов от РУССКОЕ ЛОТО:)Выигрыш составил 128 к,чтобы его получить нужно оплатить пошлину))Почитала в интернете и убедилась в своих догадках.что это развод людей на деньги)

Ответить

Вы будете смеяться , я 13 лет отработала в "Русское Лото" с 95 года ,и когда сегодня получила на почту ,что у лото праздник -25 лет и поэтому розыгрыш, скажу честно , даже понажимала на кнопочки))),пока нажимала ,начали шевелиться извилины, ну а дальше все ,как у всех. Выигрыш-128 т.р, заплатить 399 и манна небесная осыплет меня с головы до ног)))) Это РАЗВОД! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ответить

Это развод, не ведитесь!

Ответить

Оплатил балбес два платежа спасибо за разъяснения

Ответить

Да интиресно,ввёл номер безденежной карты,оплачивать платеж не стал все как-то подозрительно.В какое время живём. ...

Ответить

Был у меня Лохотрон ГосЛото и РосЛото. И был у меня Лохотрон от VK Неверьте это полный Развод. В сутки приходит по 8электронных писем в папку спам. И ещё приходят электронные письма о том што вам поступил Электронный перевод на адрес Электронной почты-Это полнейший Развод и Лохотрон

Ответить

Я такая лохушка, 2000 т.р. как с куста. Ну да ладно, я не обеднею
, а вот кто причастен к этому разводу, бездетные что ли. Ведь в первую очередь за наши грехи страдают наши дети.

Ответить

Розыгрыш каждую пятницу? Хахах
Я вот участвовала 1 января в нормальной лотерее "1 миллиард" или как то так и выйграла 300 рублей
Вот это понимаю))) а это всё дешевое разводилово для малолеток или пенсионеров

Ответить

Никак не попался. Просто прочитал Вашу статью :)

Ответить