четверг, 17 октября 2019 г.

ЛОХОТРОН ГОСТЛОТО – Всероссийская официальная лотерея


Под тиражом 4721 якобы проходит прямая трансляция ГосТТлото. Если вы внимательны, то заметите лишнюю букву «т». Или у лото появился свой ГОСТ? Нет. Это вовсе не опечатка, а намеренное подмениваете понятия официальной лотереи.

Реквизиты Гостлото:
  1. Лицензия на проведение розыгрышей выдана АО "ГОСТЛОТО"
  2. от 11.07.1999г. за номером №89458432\АИ.
  3. Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии: РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 22, 3 этаж.
  4. Служба поддержки участников онлайн розыгрышей: reghelp@list.ru
Ни в коем случае не путайте «Гостлото» со всеми известным «Столото». Это разные проекты. При чем один копирует другого и является, если так можно назвать, плагиатом.

Тренд с лото набирает всю большую популярность. Аналогичные проекты как только ни назывались. В их числе:
  1. Онлайн Лото
  2. Гослото
  3. Рослото и др.
Онлайн чат на сайте с сообщениями от пользователей в реальном времени, анимация работы системы, рандомные числа тиража, которые в итоге становятся выигрышными. Все это иллюзия, которая демонстрируется абсолютно всем зашедшим на сайт. Все они являются победителями, но ненадолго.

По итогу нам якобы выпал денежный приз 182 700 рублей. Сумма не маленькая, но, к сожалению, это не реальные деньги, а лишь цифры на экране. В этой позиции могли написать и миллион, квартиру или автомобиль. На это сейчас не стоит акцентировать внимание.

Выбор оплаты комиссии
Самое главное – это оплаты вымышленных комиссий за эфемерный доход. Разумеется, никакого выигрыша на самом деле нет. Аферисты выдумали этот проект в собственных корыстных целях.

Неважно какой из двух способов получения эфемерного приза выбрать: денежный перевод Почтой России или перевод на банковскую карту. В любом случае вас ждет оплата. Совершив платёж, можете быть уверены, ваши средства пойдут не на заявленные услуги, а капитально осядут в карманах жуликов.

Гостлото - это отдаленный плагиат известной всероссийской официальной лотереи и лохотрон для наивных людей.

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 22, 3 этаж.Сумма в размере 150 000 руб. готова к выплате
Сервис защищен по технологии 3D
Secure, личные данные не
передаются 3-им лицам.
Перевод является безопасным

Ваша выплата полностью готова к отправке.
Пошлина на ваш выигрыш составила:
398 рублей.

После оплаты пошлины вы сразу получите
денежный перевод на вашу карту.

Ответить