пятница, 15 февраля 2019 г.

Разоблачение! ПАО ГарантПеревод (ТранзГарант). #ПАОГарантПеревод

Разоблачение! ПАО ГарантПеревод (ТранзГарант). #ПАОГарантПеревод

Интернациональная система безопасных транзакций сообщает нам на сайте oneplat.top о найденной транзакции на сумму 148 446 рублей. Организация имеет 2 названия - "ПАО ГарантПеревод" или "ТранзГарант". Данная акция обман или нет? В сегодняшним обзоре мы развеим ваши сомнения.

ПАО ГарантПеревод (ТранзГарант). У Вас найдена 1 неподтвержденная транзакция!
Начнем с обзора сайта. Он довольно маленький, отсутствует точное понимание для чего и от кого спонсируется вознаграждение, отсутствуют какие-либо отзывы. Так же создается иллюзия утраты, так как якобы через 19 часов будет все аннулировано. Но все это обман чистой воды. Не важно в какое время зайти на сайт - время до аннулирования не изменится.

Внизу сайта с большим интервалом имеется отказ от ответственности, который еле видно на фоне сайта. В нём юридическим языком сказано, что компания вправе не выплачивать финансы и продолжая пользоваться сайтом все риски мы (пользователи) берем на себя. Достаточно банальная схема, которую используют мошенники на различных лохотронах.

Контактная информация "ПАО ГарантПеревод"


Интернациональная система безопасных транзакций имеет якобы свой фактический адрес головного офиса: г.Москва, Ломоносовский просп. 7к1, офис 32. Так же у них имеется емайл sd@oneplat.top и липовая лицензия № УВ 748883948 от 21.03.2008 г.

Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Для заработка мы нажали "продолжить" и попали на странную посадочную страницу. В ней было сказано о необходимости входа в систему. Так же нам сообщили, что сумма должна быть отправлена в течении 10 часов. Довольно странное решение по отношению к пользователям на первый взгляд. Но все не так просто. - Главная их задача - это заманить вас в свою систему. Каждый мошенник делает это по разному, но в данным случаи решили обойтись таким способом. 

Войдя в систему нам показали некие процессы. После чего необходимо было заполнить реквизиты. Для примера мы вбили во все поля только единичку, включая номер карты. Само-собой любая уважающая система не примет номер банковской карты, состоящей из одной цифры.

Но одно дело уважающая система, а другое лохотрон. По итогу у нас успешно приняли все реквизиты. Далее нам просто необходимо было выбрать способ перевода денежных средств на наш персональный счет, состоящий из одной цифры - единички. Забавно. 
Но за это нам еще необходимо было заплатить под предлогом: "Вам необходимо оплатить комиссию за перевод Ваших средств. После оплаты комиссионного сбора перевод будет отправлен по Вашим реквизитам, согласно выбранному способу выше, в полном объеме!"

ПАО ГарантПеревод лохотрон

Заплатить необходимо было 495 либо 395 рублей на системе приема платежей от E-Pay. Данная система известна нам давно. На ней располагается большое количество мошеннических сайтов. На ней невозможно оплатить комиссию, транзакцию и подобные услуги. Все платежи, в данном случаи, идут напрямую в карман мошенников и их партнеров. Оплачивать данный платеж мы настоятельно не рекомендуем!

Резюмируем по сайту oneplat.top


Сайт является простой мошеннической схемой, которая создавалась лишь с одной целью - это обмануть как можно большее количество людей. Оплачивать что-либо на этом сайте крайне не рекомендовано.
Чтобы не попадаться на обман в Интернете - пользуйтесь проверенными методами заработка.

Более подробный обзор сайта oneplat.top смотрите в нашем видео:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет