пятница, 15 февраля 2019 г.

Разоблачение! Аукцион Антикварных Доменов. #АукционАнтикварныхДоменовОтзывы

Разоблачение! Аукцион Антикварных Доменов. #АукционАнтикварныхДоменовОтзывы
Аукцион Антикварных Доменов - это сайт, на котором якобы необходимо покупать и продавать заброшенные домены. В нашем случаи сайт находится по адресу obzor-line.icu. Платформа довольно примитивная, но даже на ней полно подводных камней.

Внизу сайта  obzor-line.icu имеется три любопытные ссылки: "Политика конфиденциальности", "Пользовательское соглашение" и "Отказ от ответственности". Если в кратце, то в них сообщается, что сайт является информационным и они вправе не выплачивать какие-либо финансы. Продолжая пользоваться сайтом, мы (пользователи сайта) принимаем это условие.

аукцион антикварных доменов развод или нет?
Такие ссылки по большей части используют мошеннические сайты. Но сейчас возникает главный вопрос: аукцион антикварных доменов развод или нет? Давайте в этом вместе разбираться.

На главной странице сайта необходимо ввести логин и пароль. Как уже у нас принято мы ввели во все поля единички. Несмотря на слабый пароль мы прошли успешно регистрацию.

Аукцион антикварных доменов. Реальный отзыв.


Далее ждало самое интересное.

Аукцион Антикварных Доменов спам

Вверху сайта всплывает плашечка. Под предлогом безопасного соединения с сайтом, нам в наглую навязывают подписаться на емайл рассылку, чтобы на почту в дальнейшем приходило много спама.

Немного отступлю от темы и расскажу откуда по мнению авторов сайта obzor-line.icu берутся эти домены. Возьмем для примера наш сайт www.inform-zarabotok.ru. Его мы ежегодно оплачиваем. Чем старше сайт - тем он ценнее. Так и есть на самом деле. Но не оплатив хостинг или домен на следующий год - сайт перестанет отображаться. По теории авторов сайта, они каким-то мифическим образом получают доступ к этим доменам.

Аукцион Антикварных Доменов покупка домена

И вот их якобы нам и предлагают скупать и продавать. Но на самом деле, получить такую конфиденциальную информацию в 99.9% случаев невозможно!

Просто так демо счет никто вам не откроет. Для покупки любого из доменов необходимо перейти на систему приема платежей от E-Pay. На ней, кто не знает, располагается большое количество мошеннических сайтов. Так же E-Pay не умеет переводить деньги на подобные платформы. Главная задача платежной системы - донести деньги до основателя сайта, но никак не на платформы. В данном случаи деньги за любые оплаты принимают напрямую мошенники сайта аукциона антикварных доменов и их партнеры.

Резюмируем по платформе Аукцион Антикварных Доменов


Заработать на сайте obzor-line.icu не получится никому, кроме основателей проекта и их партнеров, так как он является мошенническим. Сайт - лохотрон. Оплачивать что-либо на нем мы категорически не советуем!

Если информация была для вас полезна - оставьте свой отзыв под этой статьей. И будьте бдительны!

Так же чтобы не попадаться на обман в Интернете - пользуйтесь проверенными методами заработка.

Более подробный обзор смотрите в нашем видео: 

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

купил на 1700 рублей и оплачиваю потом возврашаюсь на сайт и вижу это не мой логин с каким то user и у там было све по нулям итд

Ответить