среда, 20 февраля 2019 г.

Разоблачение! LUCKY MAIL - АКЦИЯ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ 2019. Отзыв.

Разоблачение! LUCKY MAIL - АКЦИЯ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ 2019. Отзыв.
Мир становится на столько коммуникабелен и привычен для нас в таком виде какой он есть. Удобство покупок в интернете стало нормой для современного человека и иногда подводят нас в "лапы" мошенников. Об одной из таких схем мы сегодня расскажем.

Под акцией почтовых сервисов скрывается очередной мелкий сайт, который не внушает должного доверия. Отсутствующая какая-либо контактная информация, так же он имеет липовые данные.
Эта акция нацелена на людей не завершивших какие-либо платежи в интернете. В ней нам обещают золотые горы и большой куш. Но времени на это дается всего чуть более 2 часов.

Администраторы сайта "LUCKY MAIL" посчитали себя умнее остальных и внизу сайта светло-серым цветом (почти в тон сайта) вписали отказ от ответственности. В нем четко говорится юридическим языком, что все что касается выплат - это всего лишь предположение и администрация не несет какую-либо ответственность. Продолжая пользоваться сайтом, мы подтверждаем этот договор.
Уже на данном этапе понятно, что выплачивать никто ничего не собирался. Далее нам сообщили о вознаграждении в 2560 долларов. Крупная сумма для рядового человека. Чтобы вывести эти средства, необходимо было авторизоваться на сайте.

Выполнив все легкие пункты мы подошли к самому главному - оплата. Оплатить необходимо было некую комиссию в размере 174 рубля. Оплачивать предстояло на небезызвестной системе приема платежей. Все легко и просто: данная система не умеет перенаправлять финансы в виде комиссии на сайт "LUCKY MAIL". Все оплаченные деньги в данном случаи пойдут напрямую мошенникам и их партнерам.

Вывод напрашивается сам собой: сайт "LUCKY MAIL - АКЦИЯ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ 2019" - мошенники, которые зарабатывают на обмане неосведомленных людей. Будьте бдительны.

Подробный обзор с нашим отзывом смотрите в видео:


  Рабочие методы заработка доступны по этой ссылке!

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет