четверг, 14 февраля 2019 г.

Разоблачение! MONEY BOT - Финансовый робот #moneybot

На сайте money-bot.info нам предлагают зарабатывать с помощью специального финансового робота money bot от 29 000 рублей в день с помощью простых алгоритмов. Сайт очень простой, но имеет в своем арсенале обилие положительных отзывов, контактную информацию. Мы решили разобраться в вопросе money-bot.info лохотрон или нет?

Основная нацеленность авторов сайта идет на емайл рассылку. Отличительной особенностью сайта является то, что нет возможности зайти на главную страницу money-bot.info, а только на посадочную страницу money-bot.info/user280974151. Иллюзорно кажется что вас пригласили. Так же для полноты указан наш индификационный номер - User280974151 и ссылка на того, кто нас якобы пригласил.

Мoneybot Отзывы. Комментарии



Отзывы имеют скриншоты с балансом среднестатистического заработка среднестатистического человека. И сообщают, мол "Бери и делай. Деньги прямо под носом. Смотри сколько довольных людей!". Это психологический ход. Комментарии все само-собой липовые. Вестись на них мы крайне не рекомендуем!!

Оставить свой отзыв мы не смогли - сообщение не прошло модерацию. Оно и понятно. Им не выгодно чтобы вы что-либо писали на сайте. Более подробно об этом рассказано в видеообзоре под этой статьей.

Обзор ManyBot v.3.6.


Зарабатывать, как и обговаривалось, необходимо с помощью программного бота.
MONEY BOT - это бот, который благодаря своим простым алгоритмам помогает якобы зарабатывать много денег. Но так ли это на самом деле? - Конечно же нет. Перед началом работы нас встречает липовый таймер, который доходя до нуля запускается заново.

Запустив финансового робота нам необходимо было подождать некоторое время, пока на сайте происходят якобы какие-то события. В это время в разных углах сайта вылезали зеленые плашки с определенным интервалом времени с надписью о выводе денежных средств какими-то пользователями, подавляя в нас чувство недоверия.



По завершению работы робота нам было начислено 39 420 рублей. Но для того, чтобы перейти к выводу средств, нам необходимо было оплатить услуги робота в размере 0, 39 % от суммы полученного дохода, что составляет 156 рублей. После чего нас заверяют, что после оплаты мы сразу выведем свои заработанные деньги. Оплату необходимо было произвести на системе приема платежей от E-Pay. Данная система умеет только принимать платежи, но никак не оплачивать комиссию робота. Все средства идут напрямую автора сайта и его партнером.

Резюмируем.


Сайт money-bot.info является мошеннической схемой, нацеленной на обман неосведомленных и наивных людей. Оплачивать что-либо мы настоятельно не рекомендуем!

Но если хотите реально начать зарабатывать уже в ближайшее время - посетите раздел проверенные методы заработка на нашем сайте.

Более подробный разгром сайта MONEY BOT смотрите в нашем видео:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет