четверг, 16 июля 2020 г.

Разоблачаем ООП ФинЦентр (Центр Безопасных Электронных Выплат)

Разоблачаем ООП ФинЦентр (Центр Безопасных Электронных Выплат)
В современно мире появилось очень большое кол-во обмана в Интернете. Часть из них завязано на опросах. Идея проста: ответить на несколько вопросов и получить сумму с пяти нулями. Разумеется, многие на столь простом обмане оставляют крупные суммы денег под видом комиссий, которые мошенники сами же выдумывают. Но есть ли шанс получить потраченные средства назад?

В большинстве своем - нет, но ООП ФинЦентр готовы опровергнуть эту информацию. По их мнению на сайте Центра Безопасных Электронных Выплат найдена новая транзакция (Возврат за соц. опросы 2018-2019) на сумму 141 390 рублей. Так же сообщается, что до аннулирования суммы осталось всего 7 часов.

Но кто же поверит организации просто так? Чтобы быть более убедительными в глазах потенциальных жертв, организаторы проекта ООП ФинЦентра подготовили ряд доказательств своей легальной деятельности. И первое – это лицензия № ГЧ 94159030149 от 23.09.2010 г., которую мы решили проверить в первую очередь, а так же захватить адрес главного офиса: г.Москва, пер.Победы, 27, офис 51 и Email службы поддержки: support@web.promopay.site.

Итак, номера лицензии, собственно, как и организации с таким названием обнаружено не было. Из этого следует простой вывод: фирма – шарашкина контора. Но в чем тогда суть организации, спросите Вы?

Все не так просто. Предлагаю этот запутанный клубок развязывать поэтапно. Изначальная идея авторов проекта была нацелила «ободрать» итак обманутый народ, который попался на развод в виде платных соц.опросов. И сделать это не сложно, ведь базы по которым отправлялись рассылки у них одни и те же. Можно смело предположить, что те, кто придумал лохотроны с опросами и стоят за тем же, что якобы выплачивают средства обманутым на опросах. Это немного сложно осознать, но надеюсь у вас это вышло.

Теперь разберем живой пример на практике. Изначально приходит оповещение в email рассылке, в мессенджере или рекламной сети о неком зачислении средств или что-то в этом роде, после чего жертва попадает на сайт мошенников - в данном случае ООП ФинЦентр.
Пример
Человек быстро пролистывает и сканирует информацию, задается вопросом ООП ФинЦентр (Центр Безопасных Электронных Выплат) - развод или нет? В это же время пользователь замечает различные данные, которые закрывают «дыры» в сознании – лицензии, адрес и пр., а дальше все по накатанной: одна кнопка на странице и несколько сценариев действий, у которых один и тот же исход.

К примеру, нажимаем «далее», нас перебрасывает на страницу входа. Входить в личный кабинет можно только по ip-адресу. Существует еще 2 классических способа входа, но они там находятся только «для галочки» По факту ими воспользоваться невозможно.

Следующий этап – заполнение анкеты или по другому – «Форма запроса исполнения транзакции #37924701». Во все поля можно смело вводить вымышленные данные и ни о чем не заморачиваться, ведь наши данные в любом случае пройдут «проверку».
Пример заполнения полей перед отправкой
Теперь заказываем выплату и лицезрим «чудо». По нашим реквизитам найденая сумма готова к отправке. Вот только незадача: деньги просто так не попадут на ваш счет. Изначально якобы необходимо оплатить комиссию 845 или 425 рублей из собственного кармана.
Выдуманный мошенниками комиссионный сбор
Оплачивая один платеж, будьте готовы непременно расчитывать на второй, третий, четвертый и т.д. Вы – хлеб для мошенников. Никаких выплат на самом деле нет. Это всего лишь повод выманить кровные. Чем больше вы купите «воздуха», тем лучше для их благосостояния, тем шире у них кошелек. Будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников!


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет