вторник, 25 июня 2019 г.

Грянул Гром на личной странице Александра Громова!

Сайт Александра Громова наделен отзывами положительного характера и обучающим видео о заработке от 25 000 рублей на аукционе заброшенных сайтов. Его личная страничка состоит всего из двух пролётов экрана. Основной упор идёт на обучающее видео.

По утверждению Громова, заработать на сайте просто. Для первого старта достаточно всего несколько шагов:

  1. Внимательно посмотреть видео до самого конца;
  2. Зарегистрироваться на сервисе;
  3. Выбрать наиболее выгодные сайты следуя инструкциям из видео;
  4. Написать о ваших результатах в комментариях.

К слову об отзывах на личной странице Александра Громова:


  1. Отсутствуют отрицательные и нейтральные отзывы, так как все они положительного характера. С одной стороны это хорошо, но это вызывает очень большое негодование. Не может быть на сайте только положительные отзывы.
  2. Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться, а кнопки Входа или Регистрации на личной странице Александра Громова попросту отсутствуют! Следствие - все комментарии написаны администрацией сайта.
  3. В списке комментариев сказано "8 из 120 комментариев". Загвоздка заключается в том, что помимо 8 комментариев остальные просмотреть невозможно. Из этого вывод - комментариев всего 8.
Еще одна отличительная особенность - из всех ссылок работает только одна, даже та, что в логотипе странички. Она ведет на ту самую платформу аукциона заброшенных сайтов. Все остальные ссылки не работают и являются "битыми".

Резюмирую по личной странице Александра Громова: данная страница была создана с одной целью - пустить пыль в глаза и направить всех пользователей на раскрученную им платформу аукциона заброшенных сайтов. Очень много недочетов и битых ссылок. Страница сделана на скорую руку. 
Забегая вперед отвечу на частый вопрос: "Возможно ли заработать с помощью аукциона заброшенных сайтов от Александра Громова?" - Нет.
Про покупку и продажу заброшенных доменов, о которых так яростно в видео расписывал и показывал Громов, мы написали отдельную статью. В ней мы расписали уловки данного мошенника. Обязательно прочитайте её у нас на сайте. Ссылка на статью здесь.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет