вторник, 25 июня 2019 г.

Разоблачение ПереводОнлайн.Ру - Единый сервис выплат гражданам СНГ!

Представьте такую картину: неизвестная организация предлагает вам выплату до 200 тысяч рублей единоразовым переводом. Дармовые деньги всегда манят своим величием. Так и в данном случае сайт ПереводОнлайн.Ру платит всем желающим такую же сумму. Всё необходимое за вас сделает ресурс. Но всегда ли бесплатен сыр в мышеловке?

У данного проекта есть свои названия:

  1. ПереводОнлайн.Ру
  2. Перевод Онлайн Ру
  3. Переводонлайнру
И несколько доменов и поддонов:

  1. http://fx-club.host
  2. http://fx-club.host/perevod-online-ru.php
  3. http://fx-club.host/poshlina.php
Из контактной информации известно следующее:

  1. rusfond@orderbank.ru
  2. Единый сервис выплат ПЕРЕВОДОНЛАЙН.РУ, Регистрация от 28.02.2017 (лицензия СЧ-02-281-9912399), 125057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 79 (данной организации в реальном мире не существует)

ПереводОнлайн.Ру развод или нет?


Весь проект Переводонлайнру не платит и является фикцией, которая так и норовит обмануть любого желающего заполучить эту крупную сумму денег! Развод происходит в несколько этапов.

Этап первый!

Для начала нам на уши вешают лапшу про вымышленную организацию ПереводОнлайн.Ру, а так же про выплаты из резервного фонда для граждан, работающих (или работавших) в частных или государственных предприятиях, а также для граждан, оплачивающих налогообложения и НДС 18%.

Точный и верный удар, который убивает двух зайцев сразу. Во-первых под эту категорию попадает любой работяга, который при себе имеет определённую копеечку, а во-вторых здесь не указано для какой страны выделяется резервный фонд. Под эту категорию может попасть абсолютно любой человек стран СНГ.

Этап второй!

Чтобы проверить начисления и платежи, нам необходимо ввести свою контактную информацию (ФИО) в специальной отведенной для этого строчке и отправить для проверки. В качестве тестирования мы ввели следующие данные:

Ввели в поле "Нищий работяга из Москвы"

Разумеется, будь организация государственная или связанная с банками, она проверила бы все наши введенные данные и запросила дополнительные паспортные реквизиты.

Любая организация, которая связана с крупными финансовыми операциями, никогда не переведёт деньги просто так. У них есть определённая база клиентов или пользователей, которые были подтверждены.

По нашей фамилии имени и отчеству "Нищий работяга из Москвы", как ни странно, была найдена выплата из резервного фонда.

Найдена выплата из резервного фонда!
Сам факт того, что по подобным данным нашлась выплата, говорит о мошеннических действиях со стороны ПереводОнлайн.Ру!

Последний этап - развод на деньги!

Оплата 290 рублей
У каждого человека в жизни бывают моменты отсутствия денег. В этот момент в голове у людей лишь одна мысль - достать определенную копеечку. И когда на пути попадается сайт ПереводОнлайн.Ру со своими выплатами в 134 774 рубля, то это кажется последней ниточкой и надеждой. Но это всё, как и было сказано выше, обман чистой воды. Вместо того, чтобы выплатить деньги (которые у них изначально небыли), они просят под вымышленным предлогом оплатить налоговый платёж в 290 рублей, на котором сами зарабатывают сотни тысяч рублей!

Не вводите свои реквизиты в поле для оплаты и не оплачивайте вовсе никаких платежей на сайте ПереводОнлайн.Ру, так как есть большая вероятность у мошенников опустошить полностью вашу карту или кошелёк!

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет