воскресенье, 8 декабря 2019 г.

СОЦОБЕС - проверка постановления № 02.728 закона о предоставлении финансирования и субсидирования

СОЦОБЕС - проверка постановления № 02.728 закона о предоставлении финансирования и субсидирования
По вымышленному постановлению «№ 02.728 закона о предоставлении финансирования и субсидирования незащищенным слоям населения» и такая же вымышленная фирма СОЦОБЕС предлагает получить некие компенсации за последние 12 месяцев.

Что такое СОЦОБЕС?


Чтобы разобраться в сущности сайта СОЦОБЕС и что он из себя предстовляет, необходимо прояснить несколько вещей. Сайт хорошо подготовлен. Он сканирует и подставляет ваш регион, указывает на своей странице сегодняшнюю дату, демонстрирует утопию.

На нашей памяти это не первый проект подобного форм-фактора. С каждым разом методы обмана становятся изощрений, поправляются недочеты на сайтах, выстраивается более понятная линия поведения людей.

Впервой взглянув на сайт обыватель, может сделать следующий вывод:

  1. Если присутствует российский триколор, значит это что-то государственное (на самом деле это не всегда так). В следствие это вызывает доверие;
  2. Присутствует постановление № 02.728, значит все по закону.
Но на самом деле под постановление № 02.728 попадает основной костяк жертв мошенников. Такого постановления в жизни не существует. Он есть только на сайте мошенников. К сожалению мало кто проверяет данные и слепо верят всему написанному.

Эти и другие факторы на сайте СОЦОБЕС подталкивают совершать те действия, которые не оправдывают своего предназначения. Совсем не оправдывают.

Далее будет представлен ряд фактов, указывающих на то, что сайт СОЦОБЕС является сомнительным.

СОЦОБЕС – лохотрон или всё же нет?


Не станем тянуть резину: да, СОЦОБЕС - это лохотрон. Вот несколько причин тому: первое – банальная фиктивная форма входа в личный кабинет, выйти с которого невозможно, т.к. эта функция на сайте отсутствует.

Второе – заполнение реквизитов в анкете. Такая форма может показаться на первый взгляд реальной. Можно подумать, что ее проверит специалист и примет решение об одобрении или нет. Чтобы это проверить, мы ввели вымышленные реквизиты, которые в случае реальной проверки, не были бы одобрены.

Третье – ссылки и функции, которые выполняют символическую роль.

Это были основные моменты, на которые стоило уделить внимание. По итогу всей работы СОЦОБЕС, по нашим вымышленным реквизитам, якобы была начислена сумма 73 300 рублей. Вот только незадача. Вывести эти деньги невозможно. Изначально с жертвы попросят 220 рублей за издержку, а потом еще с десяток похожих предлогов, которые так же просят оплатить ту или иную вымышленную услугу. Оплату производить необходимо из собственного кармана, а не с внутреннего счета. Как и писали выше, СОЦОБЕС - это банальный лохотрон, который зарабатывает деньги на простом народе. Мы считаем те, кто стоит за сайтом СОЦОБЕС, не имеют ни чести, ни совести. Будьте бдительны!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет