среда, 30 октября 2019 г.

Призовой Email Global Consorсium – развод или нет?

Призовой Email Global Consorsium – развод или нет?
В Интернете большенство сайтов – развод. НО Международная акция Призовой Email предоставляет возможность принять участие в розыгрыше с ценными и денежными призами. В их числе новый смартфон или до 8 тыс. долларов. Для участия в акции Призовой Email достаточно подтвердить само участие, нажав на соответствующую кнопку.

Реквизиты:
  1. http://win-c.icu/;
  2. GEC emailprize@ya.ru;
  3. Лицензия на проведение денежных розыгрышей №537.39/UI Federale Uscale.
Саму акцию, по утверждению основателей проекта, проводит Email Global Consorсium, выбирая случайным образом несколько почтовых ящиков. Если ранее сообщалось о ценном призе, то сейчас указывается лишь некий стимулирующий приз. Называть вещи своими именами, разумеется, на данном этапе никто не собирается.

Мы уже как-то писали статью на аналогичную концепцию и тему проекта. Прочитать её и сравнить можете, просмотрев статью «Разоблачение! ПРИЗОВОЙ EMAIL 20!9».

Призовой Email Global Consorсium (16 отзывов)


16 комментариев
Все отзывы на сайте Призовой Email нейтральные или положительные. Никто не пишет, что Призовой Email – это лохотрон. Казалось бы, так и должно быть, будь проект рабочим. Но не тут-то было. Оставить свое мнение у вас не получится, так как для этого необходимо пройти весь квест до конца и отдать за это денег вагон и маленькую тележку.

Уже неоднократно мы сообщали и не перестанем сообщать: не доверяет отзывам на сайте, который предлагает обогатиться с помощью их авторского метода. Лучше всего будет прочитать или прослушать мнение людей на сторонних и независимых ресурсах.

О самом процессе обмана пользователей


Два приза: денежный и телефон.

Как и в прошлый раз, схема поменялась не сильно. Так же присутствовал опрос и ожидаемые исходы.

Строить обман на реальном товаре (к примеру телефоне) достаточно сложно. Ведь его невозможно мгновенно переслать адресату. А вот деньги – можно. Поэтому схема обмана в последнее время крутиться исключительно вокруг финансов.

Получить указанный iPhone 11 PRO MAX никто не даст, собственно, как и деньги. Но об этом позднее. Это все равно, что играть в онлайн-лото. Все исходы заранее предопределены.

Колесо с заранее заготовленными исходами
Медленно, но верно мы подошли к окончанию этого квеста. В сухом остатке у нас имеются цифры на экране ($ 3000), а не реальная сумма и комиссия 199 реальных рублей.

Призовой Email Global Consorсium – развод или нет?


Как вы понимаете, изначально никакой суммы не было. $ 3000 – это всего лишь цифры на экране. Основатели проекта Призовой Email изначально не планировали вручать кому-либо денежный приз. Об этом они даже написали в соглашении внизу сайта. Выдержка из текста:
«Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера.».
Призовой Email Global Consorсium – это очередной развод в Интернете, который наживается на незнании людьми нужной информации, наивности или алчности. Оплачивать первичный платеж 199 рублей и с десяток последующих настоятельно не рекомендуем. Будьте бдительны!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет