четверг, 7 марта 2019 г.

Отзыв о Самый топовый опрос 2019 - платит ли проект? Зарабатывайте ежедневно. Развод. Лохотрон. Обман.

Отзыв о Самый топовый опрос 2019 - платит ли проект? Зарабатывай ежедневно. Развод. Лохотрон. Обман.

Лозунги рекламы так и пестрят сайтами по заработку в Интернете. Зарабатывайте ежедневно на самом топовом опросе в 2019. Или же нет? Многие работают годами и получают зарплату в 20-30 тысяч рублей в месяц. Но возможно ли заработать такую сумму денег за один день, поучаствую в опросе? Сегодня мы устроили масштабную проверку сайта Самый топовый опрос 2019 и готовы вынести вердикт!

С виду это обычный сайт, который делает благое дело. Начнем с обзора посадочной страницы, которая находится по адресу dohinop.fun. С неё и начинается рассылка на почту доверчивым и наивным людям. На ней нам предлагают ежедневный заработок в 35 000 рублей на опросах от крупных спонсоров. За всё время они якобы выплатили 5 762 082 рубля. Масштабы и размах впечатляет, подумаете каждый.

В чём суть данных опросов и почему за них платят так много?


По утверждению авторов "Самый топовый опрос 2019" - вознаграждение получают далеко не все участники. Так же эта акция привлекает миллионы посетителей. Тем самым одни получают фанатов и клиентов, другие (то есть все мы) - деньги. Так как спонсоры крупные, платят якобы много. Давайте попробуем вспомнить: были ли подобные акции ранее? Если на ум ничего не приходит, тогда обязательно просмотрите эти 2 статьи на нашем сайте. Хотя бы раде любопытства:

  1. /2019/01/209.html
  1. /2019/02/mezdunarodnaya-viktorina-2019-otzivi.html

Мы специально не стали расписывать эти 2 статьи, чтобы вы смогли сравнить внешние сходства этих проектов.

А теперь давайте перейдем непосредственно к нашему самому главному вопросу..

Самый топовый опрос 2019 - платит ли проект?


Как и обговаривалось выше, они внешне схожи. Скорее даже они построены на одной платформе. На том сайте мы нашли большое количество недочётов и детских болячек, которые присутствовали в предыдущих проектах. Одним из вопросов, которые каждый из нас должен задать - это кто такие спонсоры? Почему про них ничего не сказано? Ответ на эти вопросы очень банален и об этом мы поговорим по-позже.

Предлагают зарабатывать ежедневно? - Сомневаюсь.. Второй вопрос, на который нет ответа - битые ссылки на социальные сети. Вы не сможете перейти в вашу любимую социальную сеть и поделиться статьей на том сайте.

Наглядный обман сайта Самый топовый опрос 2019

Стоит затронуть отдельным пунктом отзывы на сайте. Они все несут положительный или нейтральный характер. Будь всё так на самом деле, все бы уже всё получили. Так же не важно когда на сайт зайти, в комментариях будет стоять дата того дня, в который вы его посетили. Почему так? - Дело в скрипте, который подставляет сегодняшнюю дату. Так же нет возможности фактически оставить комментарий, что странно для проекта с таким бюджетом. Даже если мы попытаемся написать свой развернутый ответ - сообщение не пройдет модерацию. Сомневаюсь что вообще куда-то отправляются эти данные. Это попросту им невыгодно.

Что же с контактными данными? Прописан фактический адрес: г.Москва, ул. Островитянова д. 16 офис 147 и емайл: ch-pyat.opros@bk.ru, который невозможно выделить и скопировать. Что касаемо адреса - такой организации не существует по данному адресу.

Зарабатывайте ежедневно или нет?..


Приступаем к опросам, может здесь дела обстоят лучше и все предыдущее было лишним? Для начала вводим своё имя и фамилию и попадаем на страницу с суммой запредельного масштаба. Если в самом начале нам обещали всего 35 000 рублей, то тут уже норовят выплатить 131 262 рубля.

Мнимая выплата в 131 262 рубля на сайте Самый топовый опрос 2019

Для этого нам необходимо выбрать ответы из 6 вопросов и дело в шляпе. Приступив к выполнению задания, мы выбирали случайные ответы. Для проверки этого более чем достаточно. В вариантах ответа присутствовали только крупные бренды и компании с мировым уровнем.

Развод. Лохотрон. Обман.


Мошеннический сайт "Самый топовый опрос 2019" просит первичную оплату в 155 рублей.

Спустя пару минут мы докопались до главной сущности проекта "Самый топовый опрос 2019": в связи с лимитами систем, платеж будет отправлен частями в течении 10 минут. Но.. Выбрать по умолчанию эту функцию нельзя. Но чтобы моментально и в полном размере получить выплату, нам якобы необходимо выполнить закрепленный платеж. Так же сообщается, что благодаря данной операции подтверждается наша личность, что выходит из рамок вон выходящего. Оплачивать 155 рублей, а так же последующие платежи мы настоятельно не рекомендуем. Да-да, это не опечатка. Это действительно не один платеж. Мошенники под различными предлогами вымогают из добропорядочных и честных людей огромные суммы денег маленькими платежами, ссылаясь на разные предлоги:

  1. Транзакция счета;
  2. Комиссия банка или платежной системой;
  3. Подтверждение личности и так далее..
Резюмируя по проекту "Самый топовый опрос 2019", мы можем сделать однозначный вывод. Создавался он дя одной цели - это умышленно обманывать простых, наивных и в некой степени алчных людей. Задавая вопрос "можно ли на здесь что-нибудь заработать?" вы должны понимать, что да.. Заработать можно, но не нам, а тем, кто стоит за всем этим. Сайт - лохотрон и как написали выше - оплачивать что-либо на нем категорически не советуем.

Но если случилось так, что вы оплатили уже что-либо, то прочитайте статью на нашем сайте "Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?".
Теперь вы узнали про развод в Интернете больше. Всё ли обман? - Конечно нет! На нашем блоге расположен целый раздел, посвященный таким методам заработка, которые приносят реальный доход. Зайдите и заберите что-нибудь себе по вкусу!

Видео обзор сайта Самый топовый опрос 2019 смотрите ниже:
Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет