пятница, 1 февраля 2019 г.

Разоблачение! Invest Pro - Заработок от 200 евро в день на торговой бирже #MoneyBlog

Invest Pro является прогрессирующей платформой, которая опережает своих конкурентов наперед. Именно так нам объясняет автор, якобы, крупного блога из 3 видеозаписей, Александр Вегнер.

Его блог имеет всего одну страницу, в которой красочно расписано что и как делать на сервисе Invest Pro. Его YouTube канал имеет всего 3 видеозаписи и чуть более 100 подписчиков. Маловато для крупного блога.

На его сайте мы видим основную информацию, выделенную крупным шрифтом. Там сказано, что мы можем заработать от 200 евро. Сумма внушающая.
На сайте имеются все положительные комментарии и нет возможности свой новый отзыв на странице, но при всем при том имеется рейтинг комментариев. И он весьма и весьма печальный.
Внизу блога нас встречает отказ от ответственности, в котором юридическим языком сказано, что нам могут не выплатить финансы.. И это для них норма.

Зарегистрироваться на платформе Invest Pro нам предлагает Александр через его реферальную ссылку, которая не является реферальной(подробнее в видео ниже статьи).

Пройдя небольшую регистрацию, мы прошли на платформу Invest Pro. На ней, якобы, роботы продают и покупают акции крупнейших брендов. На сайте не имелось никакой контактной информации или обратной связи. Нет возможности скопировать реферальную ссылку для привлечения клиентов и т.д.

Следующим этапом нам предстояло купить 1 из пакетов. Для оплаты нас перекинуло на сервис оплаты от E-Pay. Почти все сайты-лохотроны, которые мы проверяли имели оплату от данного сервиса. Эта платформа не стала исключением.

Выводы: не смотря на красивый дизайн и продуманность мошенниками логистики ходов пользователем, сайт является мошенническим и заработать что либо вы на нём не сможете.

Подробный разгром сайта USTaxCharity смотрите в нашем видео:


Если интересуют реальные методы заработка - нажмите сюда.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет