понедельник, 27 января 2020 г.

ОКЦ ВНДС: Официальный Компенсационный Центр

ОКЦ ВНДС: Официальный Компенсационный Центр
Получить компенсацию Н.Д.С. от 14 000 руб до 310 000 руб можно не позднее сегодняшнего числа! Именно такая надпись указана на сайте Возврата Невыплаченных Денежных Средств. Эта липовая организация предлагает обогатиться на пустом месте.

Начнем с того, что сайтов, аналогичные этому достаточно много. Просмотреть весь список можете здесь. Возможно именно по этой ссылке вы найдете обзор на ожидаемы сайт.

Перейдя на официальный сайт ОКЦ ВНДС создается впечатление, что он является государственным. На это может указывать двуглавый орел, флаг РФ и некоторые документы. Но на самом деле не все так просто, как кажется на первый взгляд. Вы, наверняка, не раз слышали про сайты, которые разводят на деньги. Официальный Компенсационный Центр – один из подобных мошеннических проектов.

Казалось бы, все при организации имеется: Email «abuse.supp0rt.mail@gmail.com» для связи, адрес «127081 Москва, ул Вилюйская 38 стр 3» и непосредственно ссылка на ресурс «http://adults26.com/e/kompens/». Но что-то выдает проект. И это фундамент, на котором расположен весь развод. Речь идет о постановлении 34/16325к.

О чем постановление 34/16325к компенсация НДС


Всегда проверяйте информацию по открытым источникам. Постановление 34/16325к, которое в теории направленно на поддержку импортозамещения и повышению благосостояния населения, указанное на описанном сайте http://adults26.com/e/kompens/, в жизни не существует. Его мошенники выдумали лишь для того, чтобы вы поверили и повелись на их детский лепет.

Сайт выплаты компенсаций НДС


Теперь о самих компенсациях. Основатели проекта утверждают, что до конца сегодняшнего числа (это число подставляется каждый день всем и зависит оно от того дня, в который вы зашли на сайт) лично Вы можете получить компенсацию до 300 000 рублей! Сильное заявление, но верить ему, как вы надеюсь поняли, не стоит.
Сайт выплаты компенсаций НДС
Так же для увеличения лояльности на Официальном Компенсационном Центре используют отзывы. Их, разумеется, так же расписали жулики, в надежде на то, что вы на них поведетесь. В этом месте так же не обошлось без подставления даты в комментариях. Все они, якобы, написаны вчера-сегодня, но это не так.

В чем же заключает обман официального сайта выплаты компенсаций?


Чтобы объяснить истинные замыслы основателей проекта, необходимо продемонстрировать всю линейку событий. Первое – ввод наших реквизитов. Вписать email и 4 последние цифры банковской карты необходимо в специальные поля. Но в качестве тестирования мы ввели те данные, которые на практике не могут существовать:
По истечению определенного кол-ва времени демонстрировались некие процессы, которые так же в теории должны внушить человеку реальность происходящего.

По большому итогу неважно что вы впишите. Исход один – демонстрация компенсаций за некий период:
После, якобы, подключается юрист, который в итоге оказывается ботом, просит разрешение на перевод средств, заполнение анкеты и т.д., но это уже не важно. Самое главное, что вы должны уяснить – все продемонстрированное на сайте ОКЦ ВНДС – бутафория. За эфемерную сумму в 270 120 рублей, которую никому и никогда не удавалось вывести, мошенники требуют оплатить 398 рублей из собственного кармана.

Если бы это был действующий проект, то была бы возможность оплата с внутреннего счета, а так же реального общения с «юристом», регистрация на сайте, полезные ссылки, реальные отзывы на сайте, реальная документация и пр. Но это не свершилось.

Мошенники платеж за платежом наживаются на простых людях. Не ведитесь на провокации. ОКЦ ВНДС: Официальный Компенсационный Центр - это вымышленная контора, котороя призвана только для обмана граждан. Оплачивая, вы добровольно жертвуете кровные и тем самым финансируете все новые и новые лохотроны.
Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Эта статья посвящена проекту «ОКЦ ВНДС», расположенного по адресу http://adults26.com/e/kompens/. Весь текст – это оценочное суждение автора публикации.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(9 комментариев)

9 комментариев

Уже перевёла им деньги. Только потом решила почитать за это сайт

Ответить

Из-за вашей рекламы невозможно никуда зайти.Мне что,теперь ноутбук разбить? Висит эта реклама или что там и не убрать её.Что мне прикажите делать? Давайте убирайте её.

Ответить

Я сразу догадалась, что это лохотрон и проверила их адрес регистрации, такого дома не существует, но рядом есть СИЗО 😉, вот им туда и надо!

Ответить

Это полный развод денежных средств!Не делайте,что вам заплатят!

Ответить

Это развод средств!

Ответить

Это грязный лохотрон. И сайт обставлен как государственный. Программка сделана как конфетка. И комментарии даже имеются положительные. Я тоже повелась и начала оформлять анкету, платить за каждую услугу, пока мой Сбербанк карту мою не заблокировал. Спасибо банку, остановили.

Ответить

Я сразу же для проверки набрала в поисковике: КЦВНДС, и мне открылся целый список о том, что это лохотрон. Проверяйте в поисковике все неизвестные вам организации, от которых приходят письма.

Ответить

Я всегда смотрю адресную строку, там сразу видно неладное. Реальный пример, ссылка: http://gosuslugi.online/kompens нажимаем и открывается страница на которой всё вроде как красиво и правдоподобно. Ткните в адресную строку и увидите: http://b4ecbfe3.wuwad.top/ набор букв никак не соответствующий госуслугам. Будьте умнее мошенников.

Ответить