воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Разоблачение! Игровой дом - интернет-магазин детских товаров. Честный отзыв

Разоблачение! Игровой дом - интернет-магазин #ИгровойДом

На сайте progames.site нам предлагает зарабатывать Решетникова Елена Александровна в интернет-магазине "Игровой дом". Суть заработка понятна и расписана буквально в двух словах. По итогу мы проверили этот сайт и схему заработка. Выводы были прогнозируемые.

Решетникова Елена Александровна является специалистом отдела кадров интернет-магазина "Игровой дом". Она предлагает зарабатывать от 10 000 рублей в день без вложений, без опыта работы, удаленно. По ее утверждению, их интернет-магазин переполнен новогодними заказами. Сами они не могут справиться с таким потоком клиентов и на выручку попросили, якобы, нас.

Сайт внушает доверие, так как на нем указан юр. адрес, ИНН, ОГРН, номер телефона, почта. Но.. Проверив элементарно фирму по номеру ОГРН - не нашли данную организацию.
Так же стоит отметить, что адрес не имеет улицу. Лишь Восточный район города. Имеется на сайте отказ от ответственности, в котором юридическим языком сказано, что сайт вправе не выплачивать деньги по какой-либо причине.

Приступив к работе мы зарегистрировались в простенькой форме. Спустя пару секунд мы уже были в числе "команды" мнимого интернет-магазина. Нам предстояло заполнить 8 заказов. В них мы вводили рандомные символы в поля. По итогу на этом сайте мы, якобы, заработали 21 284 рубля.

Но чтобы вывести эти "фантики" с сайта необходимо оплатить активацию аккаунт. Стоимость активации составляла 155 рублей. Оплатить данный платеж необходимо было на сервисе от E-Pay. Почти все сайты-лохотроны, которые мы проверяли имели оплату от данного сервиса. Само собой напрашивается вопрос: почему эту сумму не смогли списать с внутреннего счета? Ответ весьма прост! - Единственная задача сайта progames.site - это развод на деньги. В связи с чем можем сделать вывод, что интернет-магазин "Игровой дом" является мошенническим сайтом.

Подробный разгром интернет-магазина "Игровой дом" смотрите в нашем видео:


Если интересуют реальные методы заработка - нажмите сюда.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет