суббота, 27 апреля 2019 г.

Департамент Социального Обеспечения - выплаты населению

На официальном сайте Департамента Социального Обеспечения предлагают социальные выплаты для населения стран СНГ. Спонсорами данного мероприятия якобы являются "ГИФ Гарантийный индексационный фонд", "Единый ситуационный фонд" и "Нефтегазовый резервный фонд". Далее мы разберемся с некоторыми очень важными вопросами:

  1. Действительно ли Департамент выплачивает деньги нуждающемуся населению?
  2. Откуда столь щедрые спонсоры?
  3. Какая их выгода? 

- Давайте разбираться. Для начала затронем официальный сайт Департамента Социального Обеспечения. Он довольно скудный и состоит на главной странице всего из 2-х пролетов экрана. Очень мало полезной информации, которая могла бы помочь закрыть ниши в сознании человека. Зато гордо развивается триколор России в разных местах сайта. Это создает иллюзию причастности этого сайта к государству. Основная информация завязана на мнимой защите сервиса от вирусов и фишинга, хотя при этом даже не имеет элементарную защиту SSL сертификата.

Теперь о подводных камнях, которые удалось обнаружить на сайте:

  1.  Адрес: РФ, г. Москва, Мичуринский пр., д.80к4 не принадлежит этой организации;
  2. Телефон так же не имеет ничего общего;
  3. Нам рассказывают про защиту от вирусов, хотя в арсенале не имеют даже SSL сертификата;
  4. В пользовательском соглашении ясно расписано об отсутствии ответственности со стороны проекта Департамента Социального Обеспечения
Отсутствие ответственности со стороны Департамент Социального Обеспечения

Несмотря на обилие недостатков, мы продолжаем проверку наших социальных выплат. Впереди нас ждали несколько пунктов, из которых мы должны были выбрать к какому классу мы относимся:
Департамент Социального Обеспечения - лохотрон
Каким-то чудесным образом не выбрав ни один из пунктов и не введя свои контактные данные, не авторизировавшись в системе, нам создали личный кабинет, который был столь же скуден, как и заглавная страница сайта. Следующий этап - выбор баз, по которым нас должны проверить. Нам необходимо отметить дополнительные пункты меню для проверки социальных выплат.

Департамент Социального Обеспечения отзывы


Внизу сайта мы уже можем лицезреть отзывы пользователей. Все они имеют положительный или нейтральный характер. В верхнем правом углу написано "показано 12 из 84 671". Эти 12 комментариев отчетливо видно на странице, но остальные мы прочитать никогда не сможем. Их попросту нет. Оставить свое сообщение на этом ресурсе в разделе "комментарии" у вас так же не получится - модераторы его не пропустят. Сомневаюсь, что отзывы от реальных людей вообще идут на модерацию.

Никогда не доверяйте отзывам на подобных ресурсах. Их как правило пишут администраторы и модераторы сайта. Лучше всего посмотреть отзывы на специализированных ресурсах.

ЗАПУСТИТЬ ПРОВЕРКУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

Не выбрав ни один из пунктов для проверки по базам (то есть мы принудительно убрали все галочки), мы запустили проверку. К нашему большому удивлению удалось обнаружить целых  289 610 руб. 00 коп.  Парадокс на лицо.. Но обнаружилось одно маленькое НО. Для получения регулярных выплат социальных начислений необходимо открыть единый личный счет в системе компенсационного обеспечения. Открытие личного социального счета производится посредством оплаты ведомственной пошлины в размере  195 руб. 


Теперь давайте вернемся к истокам этой статьи и субъективно порассуждаем на вышезаданные вопросы:

  1. Действительно ли Департамент выплачивает деньги нуждающемуся населению? Нет. 
  2. Откуда столь щедрые спонсоры? Спонсоров не существует. Они вымышленные. 
  3. Какая их выгода? Выгода в разводе простых людей на деньги, чей заработок, как правило, ниже среднего. Обманывают они выставляя липовые комиссии и выплаты, на которых сами зарабатывают. 

Подведем итоги


Мы считаем, что заработать на сайте нереально. Оплачивать что-либо на данном ресурсе мы категорически не советуем, ведь и так понятно, что это развод на деньги по типичной схеме аферистов: Пустить пыль в глаза, показать большую сумму и создать ситуацию "оплатить здесь и сейчас".

Но если вас интересуют реальные способы заработка - просмотрите категорию с лично проверенными методами у нас на сайте.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет