четверг, 7 марта 2019 г.

Честный отзыв о PIGGY BANK Систем Электронных Платежей. Развод или нет?

ОФОРМИ ОНЛАЙН И ПОЛУЧИ СРЕДСТВА НА ПОГАШЕНИЕ СЧЕТОВ PIGGY BANK

ОФОРМИ ОНЛАЙН И ПОЛУЧИ СРЕДСТВА НА ПОГАШЕНИЕ СЧЕТОВ PIGGY BANK



Каждый из нас в чем-то нуждается. И у каждого есть свои проблемы. Зачастую они упираются в финансы. На просторах Интернета имеется большое количество сайтов, предлагающие получить субсидии. Большое количество ресурсов по данной тематике - лохотрон. Сегодня речь пойдет о таком сайте.

Возможно, вам на почту пришло письмо с оповещением от сайта groupsocium.ru. Как определить сходу сайт PIGGY BANK развод или нет? На этот счет есть довольно подробная статья на нашем сайте, в которой расписаны методы манипуляций мошенников на людей.

Если говорить в целом о чайте, то он выполнен в мультяшном стиле. Обещают за просто так, что в принципе странно, пособия от негосударственного учреждения. Не сказано откуда их берут, кто инвесторы и т.д.

Кроме того стоит отметить комментарии на сайте groupsocium.ru: нет возможности написать отзыв, все сообщения имеют положительный характер. Вы можете возразить, что мол, может проект PIGGY BANK платит, поэтому такие отзывы, но нет. Это не тот случай. Если интересуют рабочие методы заработка, то загляните в этот раздел.

Есть ОГРН: 1734275019787 и Свидетельство №651373537074078. Компания ООО МФК представлена официальной и даже имеется адрес для обратной связи evgeniakopatko979@gmail.com. Но номера ОГРН не совпадают реальности, фирмы ООО МФК как таковой ее представляют нет.

Оформление субсидии.


Далее переходим к оформлению субсидий. Перед нами представлен опрос, на который по сути нам необходимо ответить, но нет. Система принимает данные без ответов. То есть выбирать варианты ответов необязательно. По итогу у нас попросили ввести контактные реквизиты: номер телефона, почту и номер карты.

Сервис принимает любые данные без заполнений

Что же дальше? А дальше получение социальных выплат на различные коммунальные нужды.  Вот только по итогу набравшийся крупная сумма не имеет никакого значения. Выплаты, сулившие нам свыше является просто бутафорией. Для мнимого вывода 48 948 рублей за несколько месяцев накоплений, нам необходимо оплатить аутентификационный платеж. Вот и весь заработок мошенников.


Вывод


Резюмируя по сайту PIGGY BANK можем сделать однозначный вывод. Сайт - лохотрон. Заработать что-либо на нем никому не получится, кроме администраторов проекта.

Если же есть желание работать и зарабатывать в удовольствие - посетите раздел "Работающие способы заработка".

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет