четверг, 9 июля 2020 г.

Разоблачение проекта CASH Finder! Читать всем!

Уведомление от проекта CASH Finder
Знакомство с проектом CASH Finder у нас начинается с уведомления. В котором сообщается о том, что мы уже более года не заходили в личный кабинет и нам доступен баланс более 100 000 рублей. Мы напишем свой субъективный отзыв о CASH Finder и проверим, действительно ли мы сможем получить эти деньги. Дочитывайте данную статью до конца.

Название проекта: CASH Finder.
Адрес проекта на данный момент: http://miningcash.ru.

Контактные данные с сайта CASH Finder


  • Лицензия № 0072997433 от 27.08.2017;
  • Адрес: Латвия, Рига, улица Тилта, 20;
  • Почта: support@cashminings.ru.
Эх, ни дня без мошеннических сайтов. Жаль начинать с этой фразы, но это так и есть. Первое, что стоит отметить, это то что лицензия № 0072997433 от 27.08.2017 не настоящая. Это можно легко проверить поискав информацию в интернете. Так что если вам интересно, можете сами проверить. Если бы данная организация была благородной, то вряд ли на сайте была бы информация, которая не является дейсвительной. И кроме того, данная лицензия уже была использована на других мошеннических сайтах. По данному адресу: Латвия, Рига, улица Тилта, 20 не располагается данная организация. Очевидно потому что ее не существует и CASH Finder - это лохотрон.

Отзывы на сайте CASH Finder


На сайте CASH Finder даже есть отзывы, но они вымышленные и сделаны только для того, чтобы было больше доверия данному проекту. И, конечно же, все отзывы положительного характера. Когда оставлены они - не известно, другие отзывы якобы не загружаются. Есть форма для того, чтобы оставить свой отзыв, но этого мы тоже сделать не можем и реальные отзывы на таком сайте никогда бы не появились по понятным всем причинам. 

Данным отзывам доверять не стоит. Если у Вас есть желание узнать реальные отзывы о каком либо сайте, смотрите на сторонних ресурсах.

Вымышленные отзывы на сайте CASH Finder

CASH Finder -обман! Схема развода от CASH Finder!


Перейдем к самому интересному - к выводу эфемерных средств. Все происходит в автоматическом режиме, даже вход в личный кабинет, без логинов и паролей. На сайте также нет кнопок "Вход" и "Выход". Часто мелькают плашечки вроде таких, что какой-то пользователь только что вывел такую-то сумму. 

Для проверки ввели липовые данные.

Нам для вывода якобы доступно - 441 426 рублей. Для проверки в поле своих данных мы ввели рандомные буквы и даже там, где должны были быть цифры (номер банковского счета). Но несмотря на это, система приняла липовые данные без каких-либо проверок. Что еще раз говорит о том, что сайт CASH Finder хочет обвести нас вокруг пальца. Далее требуется ввести какой-то платежный пароль, которого, конечно же, у нас нет. А чтобы восстановить якобы этот пароль, нужно заплатить 350 рублей. И это уже не эфемерные деньги, а ваши личные, настоящие, которые в конечном итоге пойдут только в карман мошенникам. Стоит так же отметить то, что на подобном сайте мы не регистрировались и не придумывали никакие пароли. И такие сумму просто так никто раздавать не будет.

350 рублей за восстановление вымышленного пароля.


CASH Finder - это лохотрон, который основывается на восстановлении вымышленного пароля за деньги. Что-либо оплачивать на данном сайте мы не рекомендуем.

Обратим также внимание на отказ от ответственности. В котором черным по-белому написано, что это все полная бутафория.

"Все высказывания и примеры получения доходов на сайте (http://miningcash.ru) (в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих доходов, и не являются гарантией их получения. Все риски по неполучению описанных в примерах доходов, вы берете на себя. В случае получения доходов, Вы самостоятельно несете ответственность перед налоговым законодательством Вашей страны. Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу получения доходов, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации. Продолжение пользования сайтом означает Ваше автоматическое согласие на принятие и Отказа от ответственности."


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром. 

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

avatar
Анонимно

Спасибо

Ответить