четверг, 18 июня 2020 г.

UNITED TRANSACTION COMPANY - обман или нет? Читайте данную статью!

UNITED TRANSACTION COMPANY
Некий сайт, который в данный момент располагается по адресу: web-utc.online, уведомляет нас о том, что какой-то пользователь якобы зачислил на наши реквизиты 194 316 рублей. Нам предлагают их вывести, но действительно ли платформа UNITED TRANSACTION COMPANY выплачивает деньги? В данной статье мы в этом разберемся, поэтому дочитывайте ее до конца.

Уведомление о переводе средств.

Начнем с того, что как только мы зашли на сайт и увидели уведомление нас сразу же перебросило на другую страницу. Где, собственно нам и предлагают вывести данные средства. Но, вопросов масса: Что за отправитель? За что нам отправили данную сумму? Как наши реквизиты оказались у отправителя? И все в этом роде.

Сам сайт небольшой и совсем не вызывает доверия. Нет каких-либо отзывов.  Поискав данные о адресах, которые оставлены на сайте, мы поняли, что по данным адресам не располагается эта организации, что очень странно.

Контактные данные UNITED TRANSACTION COMPANY 


Юридический адрес:

  • RUS Москва, ул. Большая Серпуховская д. 34, корпус 1;
  • USA 265 Washington St SW Atlanta, GA 30303;
  • E-mail: support@web-utc.online.


UNITED TRANSACTION COMPANY - обман или нет?!


Частый вопрос: обманывают нас или же на самом деле хотят обогатить? Посмотрим, что приготовила нам данная платформа. Нам предлагают вывести через электронный кошелек или банковскую карту. Выберем банковскую карту, например. Далее нам предлагают ввести адрес электронной почты и свои реквизиты, но для проверки мы введем липовые данные.

После чего, кажется, произошел сбой в системе или что-то вроде того. Мы не успели ввести что-либо в поля, как нас перевели на следующую страницу с якобы оператором данной платформы. Но, на самом деле это просто скрипт, ведь ответить или задать вопрос мы не можем.

Далее события развиваются еще интереснее, нам предлагают два способа якобы получения денег:
1 способ: зачисление в течении 15-20 минут полной суммой - комиссия 850 рублей;
2 способ: зачисление в течении 30 рабочих дней и двумя равными частями - комиссия 270 рублей.

Способы перевода денежных средств.

И, конечно, многие бы выбрали первый вариант, но этого делать не стоит. Сомнения нас так и не отпускали до самого конца, но вот так сюрприз. В самом конце, когда нужно было выбрать способ получения, на этой же странице появились отзывы и все они положительного характера, свой отзыв мы оставить не можем. Но эти отзывы - полная бутафория.

Вы спросите: почему именно сейчас появились отзывы? А мы вам ответим, что это всего лишь психологический трюк, так сказать, этими отзывами хотели добить вас, чтобы вы, наконец, заплатили комиссию. Но этого делать не стоит.

Почему же? Вроде бы на первый взгляд все неплохо, даже если опустить ту самую массу вопросов. И то, что реквизиты не сверяли по документам, например. И даже тот факт, что в итоге мы не ввели реквизиты, но все же сайт их якобы принял.

А все потому, что этот сайт нас обводит вокруг пальца. Помимо прочих косяков, на которые глаза не закрываются, мы заметили на сайте очень интересную вещь, а именно отказ  от ответственности, в котором черным по-белому написано, что нас обманывают:

"Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе web-utc.online (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сервис web-utc.online не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации".

И это малая часть всего, что там написано. Подведем итоги и сделаем вывод, что не стоит что-либо оплачивать на данном сайте, так как все деньги пойдут только в карман мошенникам.

UNITED TRANSACTION COMPANY - это лохотрон, который основывается на оплате комиссий.


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром. 

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет