среда, 6 мая 2020 г.

Официальный Центр Поиска новых доходов и финансовых льгот

ОЦП НДФЛ
Боитесь попасть на развод и обман? А вы уже получили свою компенсацию Н.Д.Ф.Л. от 12 000 до 300 000 рублей на официальном сайте центра поиска новых доходов и финансовых льгот? Если нет, то обязательно дочитывайте эту статью до конца. В ней описан мой раскрытый отзыв об этой шарашкиной конторе!

Кстати, напишите как вы узнали об этом сайте внизу в комментариях.

Начнем с письма или рекламной записи, в которой вы увидели это заманчивое предложение. Перейдя на сайт ОЦП НДФЛ (Центра Поиска новых доходов и финансовых льгот), вас ошарашат как холодным душем. Получить компенсацию Н.Д.Ф.Л. от 12 000 до 300 000 рублей можно не позднее завтрашнего числа! С этой записи и начинается обман.

Истина заключается в том, что сайт никакого понятия не имеет в какой день вы зайдете на сайт и поэтому каждому пользователю прокручивают одну и ту же ситуацию с помощь специального скрипта (программы), которая подставляет в нужное место число завтрашнего дня. На самом деле написать такой скрипт программисту очень и очень просто. Не ведитесь на эту уловку.

Но это не единственная «мулька», которую жулики взяли на свое вооружение. Чтобы казаться солиднее и вызывать большее доверие, на сайте расположили контактную информацию:

  • Описанный сайт: http://clickvan.club/
  • 101000 Москва, ул. Новорязанская 18, оф. 372
  • supp.ekc@yandex.ru

Проверив фактический адрес по открытым источникам, мне не удалось найти организацию. Вывод напрашивается сам за себя.

А как вам ошибка при входе в личный кабинет и отсутствие регистрации?


ОЦП НДФЛ – развод или правда платит деньги?


Приступим к моему реальному отзыву о ОЦП НДФЛ. Основатели проекта под кодовым названием «Центр Поиска новых доходов и финансовых льгот» постарались на славу. Многие лохотроны на фоне описанного сайта меркнут. Подготовить почву из целены – мое почтение. Но вы должны научиться отличать даже такой замаскированный обман. Отличить развод на самом деле очень просто, и это он. Чтобы самостоятельно научиться понимать где развод, а где правда, пролистайте статью до конца.

Я не буду долго мутить воду и ходить вокруг да около. Чтобы доказать вам, что наш сегодняшний виновник события – развод, мне достаточно продемонстрировать несколько заготовленных жуликами этапов, которые проходит человек на данном ресурсе.

Для начала необходимо ввести последние 6 цифр банковской карты, которой мы чаще всего пользуемся. Долго думать не стал и вбил все девятки:
* Пример
Разумеется, это не моя карта.

Без какой-либо моей дальнейшей идентификации, сайт нашел компенсации в мой адрес на общую сумму:  270120 руб. 70 коп. Проверьте, с 99% вероятностью у вас такая же сумма.

Остается только связаться с юристом, который окажется ботом, т.к. он не отвечает на вопросы, да и вообще прописывает заготовленные фразы.
«Живое» общение с «оператором»
К заполнению анкет я отнесся так же халатно и вписал все данные «от балды». Но это не помешало боту проанализировать мои данные и якобы принять решение выдать несуществующие средства, только с маленькой оговоркой – комиссионные.

Эпопеей станет оплата юридических услуг БОТА средствами из собственного кармана!

Для тех, кто не понял, это и была изначальная коварная задумка авторов сайта. Для вас разиграли что-то вроде спектакля с постоплатой билетов. То есть задумка заключалась в заработке на комиссиях, коих насчитывается с десяток, а не в реальной помощи.

Да, это не опечатка. Действительно за первой оплатой последует вторая, третья и т.д. Так и разводят с мелких сумм до крупных. Оплачивать что-либо на этом лохотроне я не советую!


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(2 комментария)

2 комментария

Да я поподался этим аферистам на удочку.Ну хорошо что девочки в банке уговарили меня застрахавать Банковские карточки.При оплате за перевод служба безопасности банка сработали чотко они вовремя заблокировали карточку.Люди кто видит мою исповедь мой совет,нижалейте денег за страховку 1.200. в год это небольшая сумма но зато вы сбережоте деньги.А вам большое спасибо за науку.Да бесплатный сыр только в мышеловки ещо раз спасибо.

Ответить

Если вы реальный человек, то почему недоступен? или тоже мошенники? как вы уже достали,все больше новости не читаю раз даже там такой обман

Ответить