понедельник, 3 февраля 2020 г.

Выплачивает ли компенсации "Международная Служба Возвратов"? Реальный отзыв!

"Международная служба возвратов"
Проект "Международная служба возвратов" уведомляет нас о том, что нам полагается страховая компенсация до 270 000 рублей. Для того, чтобы получить компенсацию, нужно всего лишь ввести свой номер телефона. Но действительно ли сервис "Международная служба возвратов" выплатит нам деньги? В этой статье мы это и проверим. Дочитывайте данную статью до конца!

Контактные данные с сайта "Международная служба возвратов"


  • Распорядительное соглашение №14278-04/19 от 19.04.2019г.;
  • Адрес: 129626 г. Москва, ул. Павла Корчагина, 2А;
  • Служба поддержки: msv_edincentr@support.com.
Для начала, начнем с того, что поискав в интернете информацию, мы поняли, что данного "Распорядительного соглашения №14278-04/19 от 19.04.2019г." не существует. По указанному адресу "129626 г. Москва, ул. Павла Корчагина, 2А" такой организации также не найдено. И это уже первый серьезный звоночек. Уже стало понятно, что нас на данном сайте хотят обмануть, иначе все данные были бы верными, а не ложными.

 "Международная служба возвратов" - что это такое?


На данном сайте нет какой-либо полезной информации. Он вообще не вызывает никакого доверия. Внешний вид неказистый. Отзывов на сайте также нет. Указывается лишь, что якобы по какому-то нашему транзитному счету обнаружена не полученная выплата. И ее готовы нам вернуть. Для того, чтобы получить компенсацию, нужно ввести свой номер телефона. Странно, что не другие важные данные, например, паспорт. Ах, да.. Это же лохотрон, о чем может идти речь!

Уведомление о не полученной выплате

Схема развода на сайте "Международная служба возвратов"


В поле просят ввести свой номер телефона, чего делать не следует. Будь то ваш номер или выдуманный, сервис "Международная служба возвратов" найдет эфемерную компенсацию.  Но получить вы ее просто так не сможете, а точнее вообще не сможете. Так как с вас запросят комиссию, которую нужно будет не с внутреннего счета оплатить, а из собственного кармана. Исход ожидаем, ведь если будь все иначе, то данные: адрес, распорядительное соглашение были бы реальными, а не выдуманными. И сервис бы ни в коем случае не запрашивал бы комиссию. Оплачивать какой-либо платеж мы не рекомендуем.
Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет