вторник, 4 февраля 2020 г.

Получить компенсацию за коронавирус до 310 000 руб.

Получить компенсацию за коронавирус до 310 000 руб.
На сайте http://sbrfondsoq.rusfd.ru/, который именует себя «Компенсационный Фонд Здравоохранения», предлагает получить компенсацию. По легенде в связи со вспышкой коронавируса в Китае и ряде других стран в том числе и России, жителям отдельных городов, а также и вашего города полагается выплата денежной компенсации. Но как дела обстоят на самом деле?

Безусловно, коронавирус – это серьезная болезнь, которая передается от носителя к носителю. Китай тратит на лечение и разработку вакцин большое кол-во своих финансов, что в свою очередь круто подкашивает экономику страны. В России эта эпидемия не столь обширна и говорится всего о пару случаев заражения, соответственно, о компенсациях всех городов речи идти не может. Но не будем голословными и на себе проверим лично.
Внимание! Важное сообщение! С появлением сего недуга в интернете развилось большое кол-во мошенников. Все они желают обмануть граждан, заработав на этом деньги. Просмотреть обзоры на лохотроны по тематике «коронавирус» можно перейдя по этой ссылке.

Выплачивают ли компенсации за коронавирус в России?


Неплохую шумиху поднял новоиспеченный сайт, по заверению которого они выплачивают компенсацию жителям определенных городов, в том числе и в вашем. Задача, которую мы поставили перед собой – это разобраться «Компенсационный Фонд Здравоохранения» является очередным разводом или это добросовестная контора, выполняющая свои обязательства.

Чтобы узнать компенсацию, необходимо ввести реквизиты в соответствующие поля. Для тестирования мы ввели данные известного российского поэта, которого давно уже нет:

Ввод вымышленных данных

Наши данные не вызвали подозрений у оператора, который успешно подключился к системе. По его монологу, а так же по отсутствию поля для ввода сообщения, стало ясно – перед нами очередной бот, но никак не реальный оператор. Этот бот написывает абсолютно каждому участнику. Все пользователи являются «победителями» и смогут выиграть «фантики» в кол-ве 125 390 единиц.

Оператор Елена

Запомните на будущее. Алгоритм вычисления очень прост. Есть поля, в них вводим вымышленные данные, которые не могут принадлежать кому-либо в настоящее время и смотрим на результат. От этого уже отталкиваемся. Если нам в любом случае навязывают некую сумму «за даром», то это развод.

Еще одним поводом усомниться является побор с народа, ничего взамен не предоставляя, а только обещая. Именно так и случилось в данном случае. Якобы, перед получением компенсации, необходимо официально оформить электронную медицинскую карту, стоимость оформления 408 рублей. Оплачивать этот платеж настоятельно не рекомендуем! Проверив информацию в официальных источниках, удалось выяснить, что никакой организации «Компенсационный Фонд Здравоохранения», которая выплачивает компенсации на почве появления коронавируса, не существует. Это просто очередной повод для обмана, которым успешно воспользовались мошенники. Не пополняйте карманы жуликов, оплачивая платёж за платежом.


Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

В апреле 30 дней а не 31.

Ответить