понедельник, 9 декабря 2019 г.

ВозвратЛото.ру - выплаты выигрышей и компенсаций лотерей

Мир меняется, а мышление людей – нет. С этим термином можно поспорить. Но думаем, вы не станете отрицать, что людей как обманывали раньше, так обманывают и сейчас. Единственное, со временем методы обмана стали более сложными, изощренными.

Реквизиты, указанные на «официальном» сайте выплат выигрышей и компенсаций лотерей:

  1. Сайт: rlotoryhelpe.ru
  2. Адрес: г.Москва, ул. Мясницкая 16 офис 147
  3. Почта: vozvratlotosup@mail.ru

Введение


Очень сложно найти людей, которые не слышали про лото на ТВ или онлайн лото. Жажда большого куша за маленькую сумму давно породила целый культ людей. А где есть спрос, обязательно появится предложение.

Не так давно мы расписывали целый перечень сайтов, которые представлялись известными брендами и обманывали людей. В их числе были проекты схожей с онлайн лото тематикой. За все время действия мошенников, набралось большое кол-во обманутых людей, которые в свою очередь создали дополнительный спрос, чем воспользовались основатели проекта ВозвратЛото.ру.

Раскрываем завесу тайны: мошенники группируются, используют одну и ту же систему приема платежей. Так же у них имеется свое комьюнити, в котором они обсуждают насущные проблемы, помогают продвигать друг-другу мошеннические сайты. Соответственно, у них одни и те же методы продвижения, а так же один и тот же список рассылок с одними и теми же пользователями. Это всё приводит к тому, что если Вам однажды пришло письмо от мошенников, к примеру, на тематику «лото», «онлайн лото» и пр., то в скором времени может прилететь на почтовый ящик «панацея» в виде сайта ВозвратЛото.ру, который предложит вернуть деньги, хотя так же может оказаться мошенническим.

Есть и вторая категория людей, на которых нацелен сайт ВозвратЛото.ру – это те, кто свято верит в свой выигрышный лотерейный билет в реальной телепередаче или надеятся получить «халявный» презент просто так.

Что за сайт ВозвратЛото.ру?


Разобраться в честности проекта было бы не плохо. Перейдя на сайт ВозвратЛото.ру с почтовой рассылки, рекламе или по рекомендации известной медийной личности, знайте – верить всему написанному нельзя. Как бы парадоксально это не было, но ВозвратЛото.ру не возвращает деньги никому. Эту легенду придумали для захвата вашего внимания. Красиво описанные тексты, в которых все подробно объясняется о большом кол-ве возвратов, легальной деятельности, довольных клиентах – не более чем выдумка. Далее будет приведен целый перечень причин полагать о сомнительной деятельности ресурса ВозвратЛото.ру, если так можно выразится.

ВозвратЛото.ру развод или правда? Платит или нет проект?


Очевидно, администрация хорошо постаралась, чтобы скрыть истинные помыслы и мотивы. Красивый дизайн, ответы на «частые» вопросы, контактная информация и прочие вещи подталкивают поверить в реальность происходящего. Но это только на первый взгляд. Если внимательно присмотреться к сайту, то сразу же вылезут подводные камни:

  1. Орфографические ошибки;
  2. Нерабочие ссылки;
  3. Вымышленные реквизиты;
  4. Отсутствие личного кабинета;
  5. Отсутствует онлайн поддержка пользователей, а так же номера телефонов юристов.
Все это наталкивает лишь на одну мысль: ВозвратЛото.ру - это лохотрон.

Чтобы не казаться предвзятыми, мы прошли весь путь обмана, выстроенный мошенниками ВозвратЛото.ру, от начала до конца.

1. Для начала необходимо ввести наше имя и подтвердите галочкой, что нам более 18 лет. Данный пункт мы подтверждать не стали. Помимо этого мы вместо имени в качестве тестирования ввели случайный набор букв и символов. В случае реальной проверки, наши данные отправились бы обратно к нам на редактирование. 

Но этого не случилось. Несмотря на весь абсурд сложившийся ситуации, мы якобы стали победителями, так как:
«Вы принимали участие в лотореи, "Национального лоторейного содружества" , где Ваш WEB билет (купон) выиграл 182 700 рублей. При регистрации выигрыша, вы не прошли идентификацию личности. На данный момент нам удалось частично идентифицировать Вас по IP адресу, Ваши деньги зачислены на временный внутренний счет!
Ваша выплата составляет: ₽ 202796»
 Помимо этого нам еще предложили связаться с онлайн оператором (НАДЕЖДА ЖУРАВЛЕВА), которая вовсе не является реальным человеком. Хотите узнать как мы это поняли? Держите несколько причин тому:

  1. Все фразы в диалоге заготовлены и подставляются последовательно;
  2. Если попытаться задать любой вопрос, то на него вы не дождетесь ответа;
  3. Писать оператору возможно только однажды, когда она задает вопрос в самом начале. В любое другое время поле для ввода сообщение заблокировано.
2. Скрипт оператора предложил заполнить анкету на получение денежных средств в размере 202 796 рублей.

Ранее мы указывали наше имя, но в анкете для чего-то его снова необходимо вписать. Хотя чему тут удивляться?

По старой доброй схеме, так же в качестве тестирования, мы ввели вымышленные данные во все предложенные поля в анкете, которые при реальной проверке 100% не смогли бы пройти дальше проверяющего.

Наверняка мы родились в рубашке, ведь наши данные снова приняли и проверили. Они не вызвали никаких подозрений. Зато предложили оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Стоимость данной услуги составляет 398 рублей.

Возможно кто-то смотрел известный фильм «Джанго освобождённый». В одной из сцен главные герои придумали переключить внимание рабовладельца покупкой дорогого бойца-победителя по привлекательной цене в ближайшее время. Взамен они попросили лишь одну афроамериканскую рабыню, которая на самом деле была целью всего разыгранного спектакля. Здесь аналогичная ситуация. Главная цель – оплата несуществующих услуг наивным или алчным людям.

Как вы убедились, сайт ВозвратЛото.ру является лохотроном. В его арсенале присутствует с десяток подобных услуг, за которые просят оплатить реальным рублем. С каждой оплатой будет демонстрироваться всё новая и новая страница и очередной повод расстаться с реальными деньгами. Не ведитесь на провокации и будьте бдительны!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Спасибо помогли!

Ответить