пятница, 13 декабря 2019 г.

Очередной развод! GOB Payments LLC-Univercal

Очередной развод! GOB Payments LLC-Univercal
Зачастую люди наивны. И это факт. Некая компания «GOB Payments LLC-Univercal», якобы, отправила перевод денег на наш счет. Речь идет о сумме 194 738 рублей. Но стоит ли вестись на этот развод от неизвестной фирмы «GOB Payments LLC-Univercal»? И существует ли такая фирма вовсе? Давайте разбираться.

Введение


Сидите вы дома, серфите Интернет и внезапно на ваш почтовый ящик приходит письмо о зачислении 194 738 рублей. Возможен и другой расклад – это реклама от «известных» блогеров или реклама в том же Интернете. Неожиданный расклад дня, который как может выманить из вас ваши кровные, так и сохранить их.

Для тех, кто не знает, в сети Интернет полно мошенников. Распознать их с первого раза удается не всем, так как методы обмана становятся более совершенными, дизайн сайта более красивым и дружелюбным, а структура и поведение для потенциальной жертвы на лохотроне выстраивается прямолинейно и безотказно. Для тех, кто хочет обезопасить себя от мошенничества, мы расписали статью на нашем блоге «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?». Не ленитесь и прочитайте её.

Так же нужно понимать, что лохотроны бывают разные: исключительно финансовые либо связанные с определенными товарами или инфотоварами. На примере сегодняшнего «героя» – «GOB Payments LLC-Univercal» продемонстрируем прямолинейное поведение людей на финансовом лохотроне, которым он является. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

GOB Payments LLC-Univercal - это развод или нет?


Как наверняка быть на 100% уверенным, что перед нами лохотрон? Рассмотрим вариант с типичным представителем своего рода – сайт «GOB Payments LLC-Univercal». Первое подозрение о разводе может вызвать большая сумма выигрыша или неизвестной транзакции на ваше имя или счет, которая утверждает, что вы являетесь участником системы. Задайтесь вопросом: «Откуда они знают ваши данные, если нигде вы их не оставляли и откуда взялись эти деньги?».

Вы должны понимать, что на стороннем сайте вы никому не должны и вам никто ничего не должен.

Второй пункт – отсутствие личного кабинета. Сообщение о крупной сумме выводится на главном экране, а не в личном кабинете. Раз так, то оно не персональное. Увидеть его может абсолютно любой человек, зашедший на сайт.

Еще один немаловажный пункт – на сайте «GOB Payments LLC-Univercal» обычному рядовому пользователю невозможно выделить или скопировать информацию для дальнейшего поиска информации в Интернете об этой компании или сайте,  если не лезть в кодировку страницы. Если основатели проекта ограничили такую возможность, значит им есть что скрывать.

Реальные отзывы людей о GOB Payments LLC-Univercal


Найти достоверную информацию бывает проблематично. Любая статья может быть заказная и выставлять победителем лишь одну сторону. Наша редакция заработка неподкупна. Мы в приоритет выставляем исключительно интересы наших читателей. Но если и наша статья вызывает у вас недоверие, то внизу страницы в комментариях имеются реальные отзывы людей о GOB Payments LLC-Univercal.

Не стоит полагаться на случайность. Все в этом мире не просто так. С неба деньги не падают, тем более когда речь идет о сумме 194 738 рублей. На сайте GOB Payments LLC-Univercal людей охотно стараются одурачить и получить с этого материальную выгоду. Далее будут приведены примеры, доказывающие это.

GOB Payments LLC-Univercal - очевидный лохотрон!


В лохотроне аферистам важно соблюдать прямолинейность их потенциальных жертв. Шаг вправо или влево может спугнуть человека. Поэтому на большинстве лохотронов, как и в «GOB Payments LLC-Univercal», сходу отсутствует многие ссылки на нужные функции. Настройки, личный кабинет, онлайн тех.поддержка реальными людьми – все это и не только попросту являются ненужным.

Формально на сайте «GOB Payments LLC-Univercal» имеется вход в личный кабинет, но он носит исключительно символическую роль. Так как на данный сайт мы никогда не заходили и видим его впервой, данные для входа знать не можем в априори.


Этот факт не смущает основателей сайта. В дальнейшем история разворачивается абсолютно другой стороной. Оказывается, по легенде мошенников, это наш аккаунт, который, якобы, был создан нами же более года назад, что является настоящей ложью.

Последний этап – оплата вымышленной комиссии биллинга, стоимостью 400 рублей, за эфемерный заработок 194 738 рублей.

Разумеется, никаких денег у жуликов из «GOB Payments LLC-Univercal» нет. Сайт не заточен под выплату каких-либо финансов. Да и в целом, никакой фирмы «GOB Payments LLC-Univercal» в жизни не существует. Проверка по открытым источникам не дала положительных результатов. Весь сайт – большой муляж, служащий для одной глобальной цели – обмана наивных или алчных людей. «GOB Payments LLC-Univercal» – это развод, обман и лохотрон. Не ведитесь! Будьте бдительны и высказывайте свое мнение об этом сайте в широкие массы, оставляйте отзывы внизу этой статьи!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Спасибо

Ответить