понедельник, 4 ноября 2019 г.

Выплаты УКСО - управление Контроля Социального Обеспечения

Выплаты УКСО - управление Контроля Социального Обеспечения
«СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ 2019» – именно эта надпись дает понять людям, что проект явно завязан на деньгах. Многие бы хотели получить выплаты. Большинство из них неважна даже причина, лишь бы платили. УКСО - управление Контроля Социального Обеспечения в онлайн режими якобы может проверить наличие тех самых начислений. Проверим.

Прочертив весь сайт от и до, единственная возможность, благодаря которой хоть как-то можно связаться с основателями проекта УКСО – ukso@protonmail.com.

Так же на сайте, цвета которого выполнены в расцветки триколора России, отсутствует элементарная форма для реального входа или регистрации. Это первый пункт, на который стоит обратить внимание.

Идём в пользовательское соглашение, выдержку из которого мы подготовили, и оголяем истинную сущность проекта УКСО:

«Использование продукта производится пользователем исключительно самостоятельно и по принципу "как есть", то есть администрация не отвечает перед пользователем ни при каких обстоятельствах за любой прямой, косвенный, случайный, специальный, вытекающий ущерб, упущенную выгоду, ущерб репутации или иной ущерб, которые могут быть у пользователя, в связи с использованием продукта или невозможностью его использования. Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. ... Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре - вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс».

В качестве входа или регистрации используется муляж. В данной форме необходимо выбрать один из пунктов: вход по ip-адресу, номеру снился или паспорта. Выбираем второй вариант и вписываем число, превосходящее по кол-ву знаков любой номер СНИЛСа:
Ввели длинный номер СНИЛСа, который никогда и никому не принадлежал
Абсурд, но как вы понимаете, вход в систему был успешно совершен.

Далее – дело техники. Для большего погружения в этот «увлекательный» процесс, нам демонстрируют работу системы. Отключаем абсолютно все галочки баз, по которым в теории должны производиться проверки и запускаем процесс:

Отключили все галочки по поиску баз
И, о чудо! Несмотря на продолжительные несостыковки, у нас снова успех. На этот раз по отключенным базам нам была продемонстрированная сумма 148 255 рублей. Вот только это не реальные деньги, как могло показаться на первый взгляд, а всего лишь цифры на экране. И за эти цифры, за эфемерный доход, мошенники просят оплатить комиссию под предлогом открытия счета 287 рублей.

Оплата комисси за реальные деньги
Никакой фирмы УКСО - управление Контроля Социального Обеспечения в жизни не существует. Весь проект является мошенническим. Разумеется, эту сумму 287 рублей и с десяток последующих платежей под такими же выдуманными предлогами оплачивать не рекомендуем!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет