воскресенье, 17 ноября 2019 г.

[Разоблачение] Национальный Фонд Субсидирования Граждан

[Разоблачение] Национальный Фонд Субсидирования Граждан
На сайте сообщается «В соответствием с постановлением №21-0721 от 12.04.2008 г., каждый гражданин имеет право на ежегодное получение субсидированной выплаты на улучшение собственного благосостояния, повышения демографического уровня, повышения продолжительности жизни, а так же с целью повышения платёжеспособности населения». Не будем скрывать и заявим сразу: Национальный Фонд Субсидирования Граждан является лохотроном. Далее мы распишем объективные факты, подтверждающие это.

Реквизиты НФСГ:
  1. Сайт: http://nacsubsidian.x24hr.com/
  2. Адрес регистрации: г. Москва, Пушечная улица 11
  3. E-mail: nacfond@protonmail.com

Проверив данные сайта по открытым источникам выяснилось, что они не совпадают с заявленными на сайте. Вывод: реквизиты фиктивные.

Если у вас параллельно открыта вкладка с главной страницей Национальный Фонд Субсидирования Граждан, то вспомните, какое сегодня число? С большей вероятностью на сайте будет указано, что вы должны совершить проверку не позднее завтрашнего числа. Такой тонкий психологический пинок ход, чтобы побыстрее побудить вас на действие.


Простыми словами: постановление №21-0721 от 12.04.2008 г.


Платформа Национального Фонда Субсидирования Граждан в целом позиционируется внешне под государственный сайт, так как имеется в меру строгий дизайн и триколор в цвете российского флага и греб в логотипе. Но в основном они опираются на постановление №21-0721 от 12.04.2008 г. Оно якобы способствует людям получить ежегодные субсидированные выплаты на улучшение собственного благосостояния, повышения демографического уровня, повышения продолжительности жизни, а так же с целью повышения платёжеспособности населения. Проверить эти данные не составило никакого труда. Прошерстив интернет в поисках информации в открытых источниках, нас ждало разочарование. Никакого даже смежного постановления под номером 21-0721 принято не было.

Все отчетливее становится понятным – перед нами очередной лохотрон. Остается только выяснить истинные мотивы основателей сайта.

Просмотр отзывов: Национальный Фонд Субсидирования Граждан


Многие из нас привыкли доверять отзывам, комментариям и сарафанному радио. Последние из которых выявляет самых качественных клиентов. На сайте Национального Фонда Субсидирования Граждан так же имеются отзывы:

Все они нейтральные или положительные. Оставить свое мнение у вас так же не получится. Следовательно: все высказывания выдуманы. Никогда не доверяйте отзывам на тех сайтах, которые предлагают каким-либо образом финансово обогатиться с помощью их метода. Самым правильным решение будет: прочитать отзывы на сторонних и независимых ресурсах.

Медленно, но верно мы перестраиваемся от теории к практике. Для проверки начислении на сайте Национального Фонда Субсидирования Граждан, необходимо заполнить анкету с реальными данными. Но в качестве тестирования мы ввели случайный набор букв и цифер, а так же указали 1900 год рождения:

Несмотря на весь абсурд сложившийся ситуации, нам нашли выплату в размере 147 880 рублей. Очевидно, перед нами лохотрон. Но это не всё.

Для входа в личный кабинет используются заготовленные и неизвестные нам логин и пароль. Перейдя во внутрь, нас ожидала ожидаемая ситуация. Вывести средства с сайта «Национальный Фонд Субсидирования Граждан» не получится, так как это не реальные деньги, а всего лишь цифры на экране. Но за них нам предлагают заплатить реальные деньги из собственного кармана, а именно 318 рублей якобы за формировании пакета документов на получение субсидии от фонда. Разумеется, оплачивать ничего не нужно. Мошенники наживаются на доверии или алчности людей. Впредь будьте бдительны.

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет