суббота, 23 ноября 2019 г.

Главный Компенсационный Фонд

Главный Компенсационный Фонд попал под проверку нашей редакции. Дизайн сайта http://top-card.info напоминает неоднократно появлявшиеся у нас проекты. Сайт предлагает с помощью их сервиса проверить, предусмотрена ли для пользователя денежная компенсация в период с 2002-2018 год.

Реквизиты и контактная информация:

  1. Главный Компенсационный Фонд: http://top-card.info/
  2. Регистрационный номер в реестре: 251-73126392138
  3. Лицензия: СК-03-57-827534 от 21 марта 2016 года
  4. 125057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 79
  5. Информационная поддержка граждан: citizenfirst@outlook.com

Главный Компенсационный Фонд: реальный отзыв


Мы хотим вам поведать правдивый отзыв об этом фонде. Истина таится в мелочах. Перед тем, как обратиться непосредственно к заполнению формы собственными реквизитами, необходимо обратить внимание на верхнюю часть сайта.

Будь сайт рабочим, за ним бы пристально следили. Но это не наш случай. К примеру, вход в личный кабинет организован исключительно для сотрудников этой интернет площадки. Простым смертным войти в личный кабинет Главного Компенсационного Фонда невозможно. Так же бегунок переключения языка и вовсе является муляжом. Могли ли допустить подобную оплошность основатели проекта случайно? Прочитав наш отзыв до конца, вы сами сможете ответить на этот вопрос без затруднения.

Подошла очередь обратить внимание на комментарии. Так как современное общество завязано на продажах, качественных клиентов предпринимателям и бизнесменам приносят и приносили отзывы, или по-другому «сарафанное радио». Но т.к. общество массово перекачивало в Интернет, средством донесения информации до людей стали комментарии. Если люди не боятся за свой товар или инфопродукт, то на их ресурсах спокойно можно наблюдать данный блок. Проект Главный Компенсационный Фонд не стал исключением. На главной странице расписано мнение «реальных» людей. Но изучив материал подробнее, становится понятно – перед нами очередной муляж. Взглянем к примеру на общее кол-во комментариев.

Всего отзывов 10. Остальные 34869 просмотреть так же невозможно. Для того, чтобы оставить свое мнение на страничках этого сайта, необходима авторизация через социальные сети. Эта достаточно стандартная процедура занимает считанные секунды. Но даже на этом легком этапе возникает одна и та же проблема – у нас якобы не обновлен Flash Player. 

Обновляем, та же ситуация. Вывод очевиден: никакой формы отправки отзывов с помощью авторизации через соцсети на сайте не существует. Перед нами очередная бутафория.

Главный Компенсационный Фонд платит или нет?


Переходим к самому главному – выплаты, поиск компенсаций, ввод реквизитов. Разумеется, для тестирования мы решили не вводить наши реальные данные. Кандидатом на получение компенсаций у нас стал Александр Сергеевич Пушкин.

Как оказалось, ему в свое время не выплатили 127 049 рублей. И данная единоразовая компенсация ожидает своего часа на вывод. Именно так нам преподносят информацию основатели проекта Главный Компенсационный Фонд. Думаем не стоит объяснять дальше, что это лохотрон. Череда предшествующих поводов и событий подтверждает это. Остается разобраться с одним вопросом: для чего им это нужно?

Ответ не заставил себя долго ждать. Лохотрон «Главный Компенсационный Фонд» предлагает за реальные деньги оплатить выдуманную пошлину в размере 220 рублей за эфемерную компенсацию. Неплохой такой бизнес на воздухе устроили мошенники. Оплачивать этот и с десяток последующих платежей на лохотроне «Главный Компенсационный Фонд» мы настоятельно не советуем. Запомните - бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников. На этом не всё..

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет