среда, 23 октября 2019 г.

[Лохотрон] Национальная Платежная Система Переводов: Отзывы

[Лохотрон] Национальная Платежная Система Переводов: Отзывы
Национальная Платежная Система Переводов предлагает получить денежные средства в размере 127 658 рублей. Данная сумма была передана неким порталом по заработку (название которого не разглашается). Главная задача для нас – дать реальный отзыв о Национальной Платежной Системе Переводов и ответить на вопрос «это лохотрон или нет?».

Реквизиты проекта:
  1. http://biozmit.tk;
  2. Генеральная лицензия международной ассоциации: №ESV-32578101;
  3. Россия г. Москва, улица Нижняя Красносельская, д. 87/4;
  4. Эмайл: support@biozmit.tk.
Начнем, пожалуй, с самого простого – внешнего вида. В таком, казалось бы, очевидном пункте можно найти много тонкостей и несостыковок, которые мошенники не продумали или специально внедрили в свою платформу.

Рассматривая проект «Национальной Платежной Системы Переводов», можно подумать, что он государственный т.к. на нём демонстрируется двуглавый орёл и цвета триколора страны. На самом деле сайт http://biozmit.tk (о котором идет речь) никак не связан с государственными структурами и лишь подражает ему для воплощения своих корыстных целей.

Национальная Платежная Система Переводов отзывы



Национальная Платежная Система Переводов отзывы.
Наша статья – это большой отзыв о данном сайте. Но помимо, на указанной платформе имеются заготовленные комментарии, которые увеличивают их конверсию. Это такой психологический ход, которым пользуются жулики в своих корыстных целях. Понять, что комментарии заготовленные легко:  вы не сможете оставить свое мнение. Такой функции попросту нет.

Так же стоит отметить, что сайт универсальный на любой день, месяц или год. Он использует ваш ip адрес, а так же подставляет сегодняшнюю дату с помощью специального скрипта:
Скрипт, подставляющий данные в соответствующие места.
Для индификации человека, используется весьма странный способ: по ip адресу.

Заготовленные данные для входа.
Для входа в личный кабинет за нас заранее подготовили данные для входа. Людей держат за идиотов. Изменить эти данные невозможно, собственно, как и полноценно зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.

Следующий не менее важный этап – ввод реквизитов для проверки на соответствие. Встречный вопрос: для чего это делать, если с первой страницы «Национальная Платежная Система Переводов» нас заверяла о переводе крупной суммы в наш адрес? Значит, они заведомо знали кому должен быть совершен перевод, личность и прочую сопутствующую информацию. Или нет?

В качестве тестирования, мы ввели в поля для ввода данных набор случайных букв и цифр. Как и ожидалось для лохотрона (будем называть проекты своими именами), наши данные были успешно сверены и подтверждены:

Данные подтверждены.
Остается понять, для чего спроектировали данный спектакль?

Ответ не заставил себя долго ждать:

Оплата 266 руб.
Эту сумму (255 рублей) необходимо оплатить ни с внутреннего счета, а из собственного кармана. Таких платежей суммарно около 10. С каждым разом их стоимость увеличивается, но одно остается неизменным: вымышленные предлоги для платежей.

Все деньги, переведенные за те или иные вымышленные услуги, надолго оседают в карманах мошенников. Никакой организации «Национальной Платежной Системы Переводов» в жизни никогда не существовало. Весь проект – это лохотрон. Главная их задача – нажиться на доверии или алчности людей. Оплачивать что-либо настоятельно не рекомендуем.

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Лично я сразу переношу все эти сообщения в категорию спам

Ответить