вторник, 22 октября 2019 г.

Акция "Современный город" от 5 000 до 500 000 рублей

Акция "Современный город" от 5 000 до 500 000 рублей
«Ваш почтовый адрес был выбран среди жителей вашего города для участия в акции "Современный город" в которой участвуют следующие города: Казань, Ростов-на-Дону, а также ваш город» – сообщается на сайте http://bonusthanks.ru, отзыв о котором мы подготовили в нашей статье.

Акция "Современный город" развод или нет?


Для того, чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо проанализировать сайт и дать ему общую оценку.

Победитель акции якобы может получить денежные средства от 5 000 рублей до 500 000 рублей. Субъективно, дизайн сайта посредственный и не тянет для высокооплачиваемой компании, чьё название неизвестно. Вот вам целых два признака, вызывающих сомнения.

Еще один факт: сайт определяет ваше местоположение и подставляет его в соответствующие места. Тем самым создается иллюзия причастности проекта к вашему региону, хотя на самом деле это не так.

Реквизиты сайта:


  1. http://bonusthanks.ru;
  2. Единая служба поддержки: sovremennyy.gorod@bk.ru;
  3. Главный офис: г. Москва, Пресненская набережная 2, офис 417.

Акция "Современный город" 2019 года отзывы



Все отзывы на сайте положительные или нейтральные. Это тонкий психологический ход. Тем самым аудитория становится лояльной к проекту. Но внимательнее приглядевшись, понимаем, что все они написаны основателями проекта, т.к. оставить свое мнение на этой платформе невозможно.

По их заверению, чтобы оставить отзыв на сайте акции "Современный город", необходима регистрация. Зарегистрироваться же, как и войти на сайт под собственными реквизитами, так же не представляет никакой возможности.

Далее все по стандартной схеме – заполнить анкету и выбирать призы в коробочках.

Неважно в какой последовательности выбирать призы в подарочных упаковках. Исход один – сумма 148 271 рубль.

Для вывода эфемерного заработка имеется 2 пункта на выбор. Оба, разумеется, платные. Первый – «Перевод денежных средств на ваши реквизиты» – 269 рублей. Второй – «Доставка курьером» – 800 рублей. Знаменательно то, что оба платежа необходимо совершить не с внутреннего счета, а из собственного кармана.

Мошенники наживаются на людях подобным образом. Акции "Современный город" в действительности не существовало. Жулики сами выдумали ее и преподнесли публике как реальный денежный приз. Но по факту этих денег у них никогда не было. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментарии внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет