понедельник, 4 марта 2019 г.

Разоблачение IncompLeaderGroup с фондом более 500 миллионов рублей!

Разоблачение IncompLeaderGroup с фондом более 500 миллионов рублей!
IncompLeaderGroup - это компания с мировым именем. Она предоставляет вам возможность поучаствовать в самом масштабном онлайн-конкурсе компании с 2016 года, с призовым фондом более 500 миллионов рублей! - Именно это нам внушают на сайте promo-incompleadergroup.ru. Но платит ли IncompLeaderGroup реальные деньги людям или же это все развод? Давайте разбираться.

А начнем мы с контактных данных, которые указаны внизу сайта:

  1. Главный офис: г. Москва, Большой Саввинский Переулок 12 строение 8, 2 этаж, 2 офис / 9:00 - 21:00
  2. Incompleadergroup@list.ru
  3. 2007-2019 © IncompLeaderGroup
Разумеется, мы их проверили и не нашли совпадение с реальностью. Так же на сайте имеется кнопки поделиться в социальных сетях. Но к сожалению они написаны с грамматическими ошибками и являются некликабельными.
Скриншот, демонстрирующий развод сайта http://promo-incompleadergroup.ru
Оставить отзыв мы тоже не можем, так как нам, якобы, необходимо изначально поучаствовать в конкурсе. И это довольно странно - ущемлять права человека в самом начале. Хотя по виду они изобилуют на сайте. Большое количество неточностей и опечаток, а так же липовые контактные данные дают понять, что сайт IncompLeaderGroup - лохотрон и развод на деньги. Так же добивает точку в нашем сомнении "Отказ от ответственности", в котором сказано, что сайт не несет какую-либо ответственность и вправе не выплачивать какие-либо средства.

Так же, для странствующих по просторам интернета в поисках рабочих курсов по заработку, мы подготовили целый список методик, приносящих доход. Забирайте один или несколько себе на выбор.

Среди призов мы можем наблюдать дорогую электронную технику, крупную сумму денег (1 млн. рублей), либо случайный главный приз, который, по утверждению авторов, достается очень редко.

Первый шаг - получение приза


3 псевдо-подарка на сайте IncompLeaderGroup

Расписываем схему получения приза от лохотрона IncompLeaderGroup:
  1. Нажимаем "Продолжить", тем самым принимаем все условия сайта;
  2. Выбираем один из трех подарков три раза подряд;
  3. Визуализируем полученный доход в несколько сотен тысяч рублей. Нет, даже "фантиков";
  4. Сумма приза составила 254 251 рубль. Вот только забрать деньги не получится.
Комиссия на сайте IncompLeaderGroup за выдуманную услугу

На последнем пункте становится понятным замысел основателей сайта IncompLeaderGroup. Никаких денег у них изначально не было. Весь проект создавался с одной целью - нажиться на доверии и незнании людей. Вам крупно повезет, если вы заплатили один платеж или не заплатили ничего, так как мошенники под различными предлогами научились выманивать из простых пользователей крупные суммы мелкими платежами. Оплачивать что-либо на этом проекте мы категорически не советуем.

Не попадайтесь на удочку мошенников. Лучший способ - это пользоваться проверенными методами заработка.

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет