вторник, 5 марта 2019 г.

Отзывы о Бюро Денежных Переводов - Обман Государственного уровня

Отзывы о Бюро Денежных Переводов - Обман Государственного уровня
Не часто нам падает крупная сумма свыше. Многие радуются, некоторые настораживаются. Бюро Денежных Переводов - это вымышленная фирма, которая предлагает забрать любому и каждому фиксированную сумму в 123 486 Руб. Если задаться вопросом "Для чего?" и "От кого?", то мы получим вот такой ответ от основателей проекта: Нашим Бюро Денежных Переводов обнаружено два незавершенных денежных перевода.
Данные выплаты Вы не получили как оплату за работу в интернете на сайтах по заработку.
Владельцами интернет ресурсов по заработку в наше бюро были переведены данные средства, которые в свою очередь мы должны выплатить Вам по требованию.

Без конкретики, как всегда. Но кто станет платить такую крупную сумму денег просто так каждому зашедшему на сайт? Разумеется, забегая вперед скажем, что сайт montransburo.tk и montransburo.ga являются лохотроном.

Так же в разделе работающие способы заработка мы подготовили специально для наших читателей методы, с помощь которых вы можете зарабатывать реальные деньги.

К слову, мошенники всегда пытаются акцентировать внимание на быстром принятие решения, чтобы ваш мозг не успел целиком и полностью принять и обработать всю информацию. Вот живой пример с того же сайта:
Ожидает перевода в вашу пользу в течение 24 часов с момента прочтения данного уведомления. По истечении данного срока в случае неполучении Вами денежных средств, данная сумма будет аннулирована, как невостребованная. 

Адрес, который указан в виде контактного на сайте Бюро Денежных Переводов: Россия, г Москва,  Красносельская Нижн. улица 35с51 не принадлежит данной компании. На емайл support@montransburo.tk они нам тоже не ответили.

Нажав "ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД", нас перевело на страницу с формой регистрации. Нам необходимо было ввести ФИО и страну резидентности. В эти поля мы ввели несвязный набор букв, дабы проверить работоспособность сайта:

Скриншот того как Данные получателя (Your personal information) принимает абсолютно любые данные

То же самое мы сделали и с номером карты, на которую нам должны были прийти деньги. Только в том случаи мы ввели только нули. Разумеется, платформа Государственного уровня, коем она позиционирует себя, не может допустить подобную оплошность.

Вы не задавались вопросом, откуда на большинстве крупных лохотронов люди выставляют "свои" паспортные данные в виде доказательств? Ответ очень прост. Некоторые сами отдают их в лапы мошенников, чем они потом успешно пользуются:

Не вводите свои данные (паспортные, снилс и Инн), а так же не оплачивайте какой-либо платеж на сайте Бюро Денежных Переводов

Вот мы и подошли к сути заработка сайта Бюро Денежных Переводов. Перед нами три выбора: либо отдать деньги за лохотрон (300 рублей), так же можно отправить свои данные в лапы мошенников (чего мы настоятельно не рекомендуем делать). И третий самый верный вариант - запомнить как выглядит тот сайт, закрыть его и больше не заходить.

Если вы что-то уже оплатили на этом лохотроне, то прочитайте статью или просмотрите видео "Как вернуть деньги с лохотрона".

Мошенники наживаются на вас начиная с 300 рублей. Не надейтесь, что это будет единственный платеж. Они под различными предлогами будут стараться вытащить из вас как можно больше. Будьте умнее. Если хотите реально заработать, посетите на нашем сайте раздел с Работающими методами заработка.

Более подробный и качественный обзор на сайт смотрите в нашем видео:


Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Верните мне мои деньги

Ответить