вторник, 5 марта 2019 г.

Отзыв о Bonus Master - Сайт по автоматическому сбору денежных бонусов

Отзыв о Bonus Master - Сайт по автоматическому сбору денежных бонусов
Bonus Master - это сайт по автоматическому сбору липовых денежных бонусов. На нем нам предлагают заработать на старте 5036.73$. По утверждению авторов проекта http://ep-bonusa.bitcab.space у нас есть пару дней до деактивации аккаунта. Bonus Master платит или это очередной обман? Давайте разбираться!

В самом начале нас встречает уведомление, в котором указано, что мы не посещали сайт уже более года. Чтобы побудить нас к действию, в оповещении присутствует строчка:

На скриншоте показана строчка, в которой сказано, что через 3 дня аккаунт заблокируют на сайте Bonus Master

Все что необходимо - это запустить сбор бонусов. Спустя пару минут нам на внутренний счет капнуло чуть более 330 000 рублей по сегодняшнему курсу. Так же необходимо ввести свои данные. Заранее не советуем на подобном сервисе вводить свою реальную информацию. Пройдя регистрацию вымышленными данными, а если точнее мы ввели случайный набор букв, - мы попали на страницу с блокировкой..

Не обошел нас обман и на этом сайте. Многие попались на данную уловку и потратили свои деньги впустую. Чтобы начать зарабатывать  реальные деньги, наша редакция подготовила для наших читателей раздел с работающими методами заработка, которыми пользуются уже сотни довольных людей.

Вывод средств с сайта Bonus Master


Для получения данных средств нам якобы нужно разблокировать профиль стоимостью 460 рублей. В любом нормальном сервисе или платформе достаточно написать в поддержку на почту bonusmaster19@gmail.com и на этом всё. Но в данном случаи на нас планируют только нажиться аферисты.

Не оплачивайте платеж на сайте http://ep-bonusa.bitcab.space
Но если случилось так, что вы произвели оплату на одном из лохотронов, то советуем прочитать нашу статью "как вернуть деньги с лохотрона".

Резюмируя по платформе Bonus Master можем сделать однозначный вывод - сайт лохотрон и создавался лишь для обмана доверчивых и алочных пользователей. Оплачивать что-либо на сайте http://ep-bonusa.bitcab.space мы категорически не советуем.

Более подробный и качественный обзор на сайт смотрите в нашем видео:

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет