среда, 17 июня 2020 г.

MONEYTOU МЕДЖУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ - выплачивает деньги или нет?

MONEYTOU МЕДЖУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ
Сегодня у нас на обзоре некий сайт, который именуется себя, как MONEYTOU. Эта платформа в данный момент находится по адресу: http://prolotu.ru. Ничем не примечательный сайт нас уведомляет о том, что нам отправлен денежный перевод в размере 278 567 RUB. Ничего не скажешь, очень даже внушительная сумма, но сможем ли мы ее получить? В данной статье мы это с Вами и узнаем. Дочитывайте эту статью до конца, а мы начинаем!

Сайт нас уведомляет о том, что нам отправлен денежный перевод в размере 278 567 RUB.

Начать стоит с того, что в назначении данного платежа написано - "денежный перевод за выполненную работу в сети интернет". Но есть одно "НО", никакую работу в сети интернет мы не выполняли. Да и страшно представить, за что могут заплатить такую большую сумму. "MONEYTOU МЕДЖУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ", как сообщается на сайте, но сам сайт не вызывает должного доверия.

Контактные данные MONEYTOU:


  • Почта: support@moneytou.com.
Контактный телефон, адрес местонахождения или еще какие-либо данные отсутствуют, что очень странно. Отзывов на сайте также нет. Да и что там говорить, если сам сайт слишком простой для МЕЖДУНАРОДНОЙ системы.


MONEYTOU - лохотрон или нет?


Пришло время для самой заветной кнопки на этом сайте "Перейти к получению переводу". После нажатия на кнопку нас перевели на страницу для общения с консультантом данного сайта. Но что забавно, так это то, что данный диалог - подстроенный скрипт и не более того. И, как вы уже, наверное, догадались, ответить или задать вопрос мы также не можем. 

Диалог с консультантом - подстроенный скрипт.

Вымышленный консультант нам сообщает о том, что якобы до этого мы ввели неправильно свои реквизиты и поэтому не получили данный перевод. После чего нам сформировали вход в личный кабинет, но сами мы логин и пароль не вводили. Далее нам предлагаю заполнить реквизиты. И что самое главное их даже не проверяют, например, с паспортными данными.
Настоящие свои данные вводить не стоит, поэтому для проверки мы ввели ложные данные.
И конечно же, сайт принял такие данные. Смело можно заявить, что нас пытаются на сайте MONEYTOU обвести вокруг пальца.

Для проверки ввели вымышленные данные.



И снова нас переводят на страницу с несуществующим консультантом. Который в этот раз нам сообщает, что нам нужно подтвердить свою личность. Можно понять, например, отправив данные паспорта или по номеру телефона или же почтой, но угадайте, что с нас требуют? Конечно же комиссию, причем реальную, которую спишут с нашего личного счета в размере 396 рублей. Тут уже без слов понятно, что это полный развод, потому что это классическая схема развода от мошенников. 

MONEYTOU - это лохотрон, который основывается на оплате комиссии. Оплачивать что-либо на данном сайте http://prolotu.ru. мы не рекомендуем.


А теперь о главном. Как вы знаете, Интернет кишит большим кол-вом обмана. Многие норовят откусить кусок лакомого пирога невзирая на совесть, тем самым разводя людей на реальные деньги. Попасть на очередных жуликов – проще простого. Именно поэтому при выборе такой темы, как «Заработок в Интернете» на первых порах стоит доверяться мнению специалистов. Мы уже не первый год занимаемся заработком в сети. Среди тысяч мошеннических проектов попадаются рабочие. Их очень мало, но они имеются. Специально для наших читателей мы подготовили перечень рабочих схем заработка от различных авторов. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти и/или идентифицировать, доказать их причастность. Мошеннические сайты сменяют друг-друга ежедневно и существуют лишь малое кол-во времени. Этого недостаточно. Для проверки факта мошенничества, обработку информации, обнаружения лохотрона и сбора по нему информации уходят месяцы, а то и годы. Так и закрывается порочный круг. Но выход есть. Чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите хотя бы однажды нашу статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы. Так же знайте, что ваши комментарии, репосты в социальных сетях и дочитывания положительно влияют на поиск в Интернете. Чем больше усилий приложите, тем больше людей узнают о таком виде мошенничества и вовремя смогут принять верное решение. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет