вторник, 17 декабря 2019 г.

Разоблачение «Мега Миллионы» - Юбилейный Новогодний Розыгрыш

Разоблачение «Мега Миллионы» - Юбилейный Новогодний Розыгрыш
Жажда быстрой наживы не останавливает людей. Все либо что-то с этого имеют, либо отдают без остатка. На повестке дня оказался очередной проект лото от некой фирмы АО "MEGAMILLIONS+". Суть весьма понятна и проста – вы заходите по ссылке и выигрываете колоссальный приз, но что дальше?

Реквизиты и контактная информация, указанная на описаном сайте rpowerlottery.ru:

  1. Лицензия на проведение розыгрышей выдана АО "MEGAMILLIONS+"от 10.02.1995г. за номером №8945892\АИ
  2. Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии: РФ, г. Москва, ул. Мясницкая д. 62, 3 этаж.
  3. Служба поддержки участников онлайн розыгрышей: lotosup@megamillions.com

Введение


Новый год - это праздник. Накануне большенство людей заняты предновогодними хлопотами, работой, семьей. Все это отнимает силы, время и деньги. Тем временем существует известный одноименный проект лотерей на просторах интернета. И если совместить эти, казалось бы, две расхожие идеи, то получится проект Мировой лотереи «Юбилейный Новогодний Розыгрыш», с джекпотом 255 млн. – во всяком случае так утверждают основатели сайта-плагиата «Мега Миллионы» (rpowerlottery.ru).

Так вышло, что это не первый сайт на тему «лото», о котором мы расписываем наш отзыв. Предыдущие проекты были схожи с нынешним и лишь незначительно отличались. Если есть время и желание, то вы можете просмотреть целый список статей на эту тему на нашем блоге по этой ссылке.

Но чем знаменателен наш сегодняшний герой?

«Мега Миллионы» - развод, лохотрон, обман


«Мега Миллионы» - развод, лохотрон, обман
Стоит начать с того, что наша статья целиком и полностью посвящена плагиату сайта «Мега Миллионы», который копирует название одноименной организации. Предполагаем, мошенники воспользовались именем бренда из-за нескольких причин:
  1. Так легче скрыть следы;
  2. Больше доверия пользователей, а следственно и лояльной аудитории;
  3. Не нужно ломать голову над названием очередного лохотрона.
Раз есть плагиат, то есть и оригинал. Официальный сайт «Мега Миллионы» представлен на сайте www.megamillions.com и имеет у себя на борту исключительно платные билеты.

Официальный сайт «Мега Миллионы»
И если сравнить первый и третий скриншот, то разница очевидна.

Схема обмана


Попадая на сайт «Мега Миллионы», демонстрируется «онлайн» трансляция. Не проходит и минуты, как весь тираж отигран и вы становитесь победителем этого тиража. Билет изначально дают бесплатно, что не может не настораживать, т.к. на официальном сайте все билеты платные.

онлайн чат MEGA MILLIONS
Чтобы люди поверили в реальность происходящего, на сайте присутствует онлайн чат MEGA MILLIONS. В нем, якобы, реальные люди пишут о больших выигрышах, обсуждают что-то, но стоит вам что-либо написать, так ваш ответ остается обделенным. Все дело в специальном скрипте и заготовленных фразах, используемых на сайте-плагиате «Мега Миллионы». Все доведено до автоматизма. Взаимодействовать с реальными людьми на сайте невозможно. Поэтому, если вы хотите узнать реальные отзывы о сайте «Мега Миллионы» или о любом другом, то ищите информацию в независимых источниках.

219 100 руб. – это именно та сумма, которую мы, якобы, выиграли. Для вывода средств необходимо связаться с поддержкой. Но и тут не все гладко.

Как бы там не было, перед нами два пути. Это выбор без выбора. В первом случае нам необходимо оплатить комиссию за перевод на карту или интернет кошелек, во втором – оплатить стоимость доставки Почтой России.

MEGA MILLIONS лохотрон обман развод
Вместо того, чтобы человек мог оплатить комиссию с внутреннего счета, его принуждают оплатить рублем из собственного кармана, что собственно и является сутью лохотрона.

Подытожим


Описанный сайт «Мега Миллионы» является плагиатом одноименного сервиса, на котором отсутствует личный кабинет, реальные пользователи или, самое главное, обещанный приз. Всем зашедшим на сайт демонстрируется одна и та же сумма и одни и те же действия. Итог удручающий. Сайт-плагиат «Мега Миллионы» - это обычный лохотрон, который не является выдающимся. Схожих проектов с незначительными изменениями уже с десяток. Все они действуют по одной и той же схеме: завлекают зрителя, демонстрируют крупную сумму денег и надоумливают на оплату выдуманной услуги. Будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет