среда, 11 декабря 2019 г.

Отзыв о World Wifi, Сергее Вайнце и схеме обмана

Отзыв о World Wifi, Сергее Вайнце и схеме обмана
Сделать Интернет более быстрым, качественным и еще за это получить деньги возможно ли? Основатели плагиата World Wifi, находящиеся на сайте wifi-world.ru,  считают, что да. Основная их задача, находящаяся на поверхности – ускорить Интернет соединение и начислить за это финансовое вознаграждение.

Введение


Сегодня наш отзыв посвящен плагиату World Wifi. На основе существующего проекта, создали кастрированную копию и активно продвигают ее в массы. Оригинальный сайт принадлежит именитой фирме, которая не первый год существует на рынке. Этапы развития компании можно просмотреть на официальном сайте ru.worldwifi.io.

Для общего развития, поведуем о главной задаче оригинальной компании, а именно создать децентрализованный Интернет с помощью технологий блокчейн. Данная стратегия подразумевает свою криптовалюту.

Скриншот официального сайта World Wifi
Для рядового пользователя пользование бесплатным Интернетом, который предлагает компания World Wifi, подразумевает необходимость просмотреть рекламные ролики перед использованием. Но больше всего, по нашему мнению, данная стратегия подходит для крупных провайдеров.

Отзыв о World-Wifi


Возвращаемся к второсортной копии одноименного проекта. На данный момент сайт расположился по ссылке wifi-world.ru (ссылка может измениться) и имеет колоссальные различия с оригинальным проектом. В этом убедиться вы можете, сравнив два предыдущих скриншота (фото экрана).

Основал данную компанию якобы Сергей Вайнц. По заверению авторов проекта, за использование сервиса, нам полагается материальная поддержка. Отзывы ряда людей указывают на это. Но доверять этим отзывам мы бы вам не советовали.

Мнение людей было всегда гораздо авторитетнее рекламы. Взять к примеру то же сарафанное радио. Но сегодня 21 век. Люди привыкли читать отзывы и комментарии о продукте или инфопродукте на онлайн площадках гораздо чаще, чем в жизни, так как в Интернете собирается различное комьюнити по интересам. Конечно же, жулики не могли этим не воспользоваться и не создать красивую иллюзию для людей.

Все отзывы на описанном сайте World Wifi являются вымышленными. Убедиться в этом просто: оставить свое мнение на страницах этого ресурса невозможно. Формально есть специальный блок, предназначенный для отправки комментариев, но он выполняет символическую роль.

Немаловажно и кол-во комментариев. Отображается лишь 8 отзывов из 1985. Помимо представленных восьми, просмотреть остальные не представляет возможным. Спросите почему? Все просто – слабая фантазия жуликов. Писать более они не стали. Предполагаем, что они посчитали, что для обмана и этого кол-ва хватит.

Из этого можно сделать умозаключение: доверять отзывам на тех же ресурсах, которые предлагают обгадиться с помощью их метода – не стоит. Лучшим вариантом будет узнать мнение людей на сторонних и независимых ресурсах.

А что же на счет самого метода заработка?

Так называемый «заработок» представляет из себя заготовленные процессы, не нуждающиеся в вашем участии. С потенциальной жертвой якобы связывается онлайн оператор, выполняет настройки, демонстрируется сам метод начислений фантиков денег на внутренний счет. 3 минуты и результат «упорной» работы на экранах монитора.

А далее – самое интересное. Для начала необходимо ввести ФИО в соответствующие поля и нажать на вывод средств. Хотя можно и этого не делать, так как сайт не предусматривает проверку данных: введено ФИО или нет. При этом человека перебрасывает на страницу оплаты товара. Но он этого не подозревает, если внимательно ее не рассмотрит.

Часть людей понимая всю абсурдность ситуации, покидают проект, другая часть – оплачивает, тем самым совершая большую ошибку. При оплате необходимо ввести реквизиты вашей банковской карты. Выполнив это действие, вы навсегда можете расстаться со всеми своими кровными деньгами.

Плагиат сайта World Wifi, описанный в этой статье, - это очередной обман и лохотрон. Не ведитесь на этот дешевый развод! Основатели сайта подготовили с десяток дополнительных платежей под такими же вымышленными предлогами. Будьте бдительны!

Поберегите свои деньги и нервы. Не вкладывайтесь в пассив, который красивый и манит душу, как Дьявол и вытягивает из вас деньги. В их числе всегда может попасться обман на подобие этого. Тратьте финансы на свое образование, детей, семью, изучайте языки. И в конце-концов научитесь зарабатывать на любимом деле. При желании, в этом вам поможет наш проект и готовые рабочие кейсы по заработку в интернете. Весь список доступен по этой ссылке.

Вы так же можете негодовать: «Неужели нет управы на этих аферистов?» – Есть, но это очень сложно, так как их фактически невозможно найти. Но чтобы впредь не вестись на уловки жуликов, прочтите статью «Простой ответ! Развод на деньги в интернете. Как не попасть на удочку мошенников?».

Спасибо, что дочитали статью до конца. А как вы попались на этот лохотрон? Расскажите нам в комментариях внизу этой страницы.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет