понедельник, 16 сентября 2019 г.

Диджитал Маркет: реальные отзывы

Что бы мы не делали на сайте Диджитал Маркет, какие бы страницы не открывали, – в любом случае нас пытаются удачно обмануть. Или нет? Перед нами стоит задача разъяснить вам, что из себя представляет этот проект. Что ж, поехали.

Первое, что мы сделаем - это пройдем небольшую регистрацию в Диджитал Маркет. От нас требуется ввести логин и пароль. Думали, что система примет пустые данные, но без ввода логина нас не пропускали, а вот что касается пароля, так это полная брехня, потому что мы его не ввели и нам создали ложный личный кабинет.


В нашем вымышленном кабинете есть статистика, выплаты и покупка активов. Далее нам сообщается, что нам доступен бонус от Олега Селиванова. После непонятных операции мы получили бонус в размере 2348 рублей. Какая щедрость, однако. Попробуем купить первый, самый дешевый сет.

Что такое Диджитал Маркет?


Как сообщается на сайте - "Digital Market – сервис, позволяющий покупать и продавать цифровые активы различных компаний в автоматическом режиме и на максимально выгодных условиях".

Все как всегда. За то, что мы ничего не будем делать - нам будут капать деньги. Ну не бывает все так просто и легко.

Так же на сайте есть онлайн чат, но на самом деле он не работает в режиме онлайн. Если мы выключим интернет, то он продолжит работать и присылать все новые и новые сообщения. Это означает только то, что этот чат – это скрипт и он на сайте только для видимости.


Уже столько проколов обнаружилось на сайте, но пойдем дальше и посмотрим, что будет. Если же попробовать купить один из сетов, то нас перенаправляет на страницу для приема платежей. Сразу задаемся вопросом, почему бы не взять сумму за сет со счета личного кабинета? Ответ очевиден – это вымышленные деньги, как и весь этот сайт.

Выводы

Доверять сайту и оплачивать что-либо на нем мы крайне не рекомендуем. Все это обман чистой воды. Деньги пойдут только в карман мошеннику и никак не иначе.

Диджитал Маркет - это лохотрон, который основывается на продажах цифровых активах.

Вот несколько причин, чтобы не доверять сайту Диджитал Маркет:
  • Система при регистрации приняла данные без пароля;
  • В настройках нет кнопки вход и выход;
  • Личный кабинет - это всего лишь симуляция;
  • Онлайн чат, который находится на сайте работает вовсе не в реальном времени;
  • Деньги,которые дали нам бонусом - это просто числа на экране монитора, потому что если бы они были реальными, то мы могли бы с них купить первый сет, но однако нас перекидывает на систему приема платежей, где мы должны заплатить деньги за сет из своего личного кармана.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет