понедельник, 17 июня 2019 г.

Разоблачение! У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ! Опросы от крупных фирм.

Разоблачать сегодня мы будем безимянный проект. Краткость - сестра таланта. На сайте bonoos.ru кроме абзаца, в котором сказано: "Вознаграждение было зачислено на Ваш внутренний счет #77102, так как Вы не завершили оформление.* Система обрабатывает заявки моментально", ничего полезного нет. Еще присутствует кнопка "продолжить" и "Отказ от ответственности", в котором администрация сайта снимает с себя любую ответственность.

По названию домена bonoos.ru подразумевается, что речь пойдет о неких бонусах.
"Вы проходили опрос от крупных фирм и провайдеров, но не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет!
Зачислено 131 262 рубля."

Плашка про опросы от крупных спонсоров.
Завораживая деньгами в 131 262 рубля, нас предупреждают о том, что наш аккаунт по каким-то причинам заморожен, а так же сообщается о необходимости вывода денег в течении 24 часов, иначе вся сумма будет возвращена в бюджет сервиса. Это достаточно тонкий ход. Но посудите сами - любой уважающий себя сервис придержит ваши деньги столько, сколько вам необходимо!

После входа нам отменили некий платёж, но в то же время предложили оплатить другой под видом комиссии банка.

Комиссия банка 398 рублей.

Оплачивать необходимо на известной системе приёма платежей, которая не пользуется хорошей репутацией и перенаправляет все финансы в карман основателя сайта и его партнёрам, но никак не в банк! Из этого простого умозаключения можно сделать однозначный вывод. Сайт bonoos.ru с мнимой оплатой от крупных фирм рассчитан на людей, которые хотели заработать на других сайтах с опросами, но ничего не вышло. Здесь он добивает большой суммой денег и самые наивные введутся на это.

398 рублей - это не единственный платёж. Их гораздо больше. Все они под разными вымышленными предлогами идут, в данном случае, в карман мошеннику. Ничего оплачивать на вышерасписанном проекте настоятельно не рекомендуем!

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет