понедельник, 17 июня 2019 г.

Касса взаимопомощи Cash Boxs выплатит 50 000 рублей?

Достаточно ли забронировав место одной кнопкой получить вознаграждение от анонимных пользователей на 50 тысяч рублей? По заверению авторов проекта Cash Boxs - это дело трёх минут. Откуда берутся эти деньги на сайте и платит или нет касса взаимопомощи, нам предстоит понять по ходу нашего отзыва!

Контактные данные проекта Cash Boxs:

  1. Телефон: +7 (490) 997 01-71;
  2. Служба поддержки: info.cashboxs@mail.ru;
  3. "МСФВ Продукт" Москва, ул.Донская, д.8.
Сайт вызывает противоречивые впечатления. С одной стороны, проект должен быть большим и представлять из себя серьезную организацию, тем более, когда речь заходит о такой сумме. С другой - сайт достаточно простой и анимированный, отчасти детский. На платформе очень мало полезной информации.

В этой небольшой статье есть несколько моментов, на которые необходимо уделить отдельное внимание, поэтому дочитывайте обязательно эту статью до конца и в будущем будете подготовлены!

Первое и основное - это якобы реальные отзывы о сайте Cash Boxs.


Пример отзыва.
Комментарии находятся на том же проекте, который предлагает обогатится на 50 тысяч рублей. Все они имеют положительный или нейтральный характер. Лучший способ узнать правду о сайте - это пойти на сторонний и независимый ресурс, на подобии нашего, и прочитать реальные отзывы людей на нём. Оставить своё мнение на том проекте попросту не получится. Другая отличительная черта отзывов на сайте кассы взаимопомощи - это дата написания комментария. Не важно в какой день зайти на сайт и обратить внимание на комментарии - они всегда будут написаны в день захода на сайт. Это значит, что администрация сайта позаботилась и сама написала все отзывы за людей, но для чего? Так же при нажатии на кнопку "Показать еще" комментарии не подгружаются.

Приступим к обещанному заработку. Для начала необходимо забронировать место в матрице финансового потока и дождаться более 2000 случайных переводов от анонимных пользователей. В этом нам поможет не перечень сложных комбинаций в виде регистрации на сайте, подтверждения личности и т.п., а одна кнопка "Забронировать место".

Карта и сетка пользователей, которые якобы отправляли деньги на наш счёт по несколько сотен рублей. Не понятно для каких целей и каким образом, но с миру по нитки они набрали 49580 рублей всего за пару минут! Эта сумма могла бы стать неплохим подспорьем! Но есть одно но..

Комиссия на сайте 0.21 % или 120 рублей за вымышленный перевод.
Для вывода средств, необходимо оплатить 120 рублей не из внутреннего счёта, а из собственного кармана, якобы такому же пользователю. Неспешно приходит понимание о том, что нас старательно пытаются обмануть в своих корыстных целях. Все пожертвованные средства пойдут в карман мошенника, который таким образом благополучно получает несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. Здесь нет опечатки. Все деньги отправляются безвозмездно и очень маленький процент возврата. На нашем сайте есть статья о том, каким образом можно вернуть деньги с лохотрона.
Если наивно полагать, что это будет единственный платёж, то спешу вас огорчить. Таких платежей, как правило около 10 и все они под разными предлогами так и норовят выманить как можно больше. Отличительная особенность - возрастание сумм за вымышленные услуги с каждым платежом.

Так же не забываем про пользовательское соглашение на сайте, в котором сказано: "Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте boxcassa.info (в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения".

Исходя из всех вышеперечисленных уловок, которые использовали мошенники, можно сделать соответствующий вывод. Субъективно, касса взаимопомощи Cash Boxs не выплачивает деньги и является лохотроном. Никаких переводов от анонимных пользователей, которые мелькали на фоне карты Мира, не существует. Весь проект является отличной ширмой для обмана пользователей, которые не разбираются хорошо в заработке в интернете. 

Не забывайте о том, что в интернете можно при желании реально зарабатывать большие суммы денег!

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

гомосексуалисты чтоб у вас хуй на лбу вырос бляди проклятые

Ответить