среда, 12 июня 2019 г.

Bitcoin World - разоблачение. Реальный отзыв!


Блог Александра Соловьева, который находится по адресу http://bit-3-market.xyz предлагает зарабатывать от 200 до 5000 EURO ежедневно используя автоматические майнинг модули в Bitcoin World. Звучит это все заманчиво. Но на самом ли деле все обстоит именно так? Рабочий ли Блог Александра Соловьева, который предлагает зарабатывать на Bitcoin World? В этой статье мы это и узнаем! Мы написали свой субъективный отзыв. Рекомендуем дочитать статью до конца.

На сайте нас сразу же встречает видео, в котором некий Александр Соловьев показывает и рассказывает, как он зарабатывает используя автоматические майнинг модули в Bitcoin World. Он за 2 дня смог заработать 3000 евро и призывает нас зарабатывать вместе с ним. Так же он говорит, что готов дать по 10 евро 30 людям для аренды вычислительного модуля. Многие, посмотрев это видео, поверят ему, ведь тут все настолько гладко, что даже не прикопаться. Одним словом, видео делает свое дело. Контактной информации никакой нет вообще.

Сколько можно заработать и как?
  1. 200 - 5000 евро ежедневно;
  2. Процесс заработка прост;
  3. Оставляет нам много свободного времени.
Ну вообщем, все как мы любим, чтобы много времени не занимало, денег было много, а зарабатывать их можно было одним нажатие.

Далее перейдем на сайт из видео. На следующей же странице нас снова встречает видео. В котором якобы директор компании Bitcoin World - Kert Hallik рассказывает о том, как и где зарабатывают на биткоинах.

Почему выгодно зарабатывать на биткоинах в Bitcoin World?

"Bitcoin World - это всемирная платформа по заработку, на которой любой пользователь из любой страны мира уже сегодня может заработать 1000, 2000 или даже 5000 EURO. Ни для кого не секрет, что благодаря Биткоину многие становятся миллионерами. От заработка Вас отделяет только 30 секундная регистрация". 

Вот что еще сообщается на сайте: "Мы предоставляем вам вычислительные модули, которое добывают биткоины и приносят вам прибыль. Всё оборудование полностью настроено и готово к работе. Вам ничего не придётся изучать и настраивать, команда наших специалистов уже обо всём позаботилась. Вы просто включаете модуль и дожидаетесь окончания его работы. Вычислительный процесс по добыче биткоинов занимает 2-10 минут и за это вы получаете от 200 до 5000 евро. Важное условие! Во время работы модуля вы не должны выключать компьютер или телефон, так как это прервёт вычислительные процессы, инициированные биткоин сетью".

И еще раз повторюсь, что делать ведь действительно ничего не придется, кроме того, как нажимать на кнопку. Задуматься стоит уже на этом моменте. Легких денег не бывает.

Сайт очень большой, просто куча информации о их компании, якобы их достижений за 4 года, видео отзывы и даже есть в конце сайта ответы на различные вопросы. Есть возможность оставить отзывы на сайте, но видны они будут только нам самим и не иначе. Как с видео, так и с прочей информацией можете ознакомится сами, ее ну очень много, но ничего полезного там нет. Одними словами, Bitcoin World - это чудо неземное, на котором можно заработать кучу денег ничего не делая. А мы приступим к регистрации.

Никогда не доверяйте отзывам на тех сайтах, которые предлагают денежные вознаграждения! Лучший способ уберечься от мошенничества - прочитать отзывы на сторонних и независимых ресурсах.

Bitcoin World - отзыв!


Ввели какие-то бредовые данные и система их приняла. Открывается личный кабинет. Мы каким-то образом попадаем в 30 счастливчиков и нам дают 10 евро на счет для аренды. Арендуем мини модуль за 4 евро, который принесет нам прибыли от 200 до 400 евро. Запустили модуль. Происходит множество непонятных операции. Нам сообщают, что мы заработали 367 евро и нам дали 500 бонусов. Так же наш статус стал "стажер". Деньги мы сможем вывести, только тогда, когда наш статус станет "сотрудник"  и мы должны арендовать модуль за свои деньги. Арендовали еще раз модуль, сейчас уже заработали 388 евро и нам дали 300 бонусов. В итоге наша сумма составляет 755 евро.

На этом этапе нам сообщается, что для вывода средств нам не хватает 200 бонусов и положенного статуса. Просят еще раз арендовать модуль. Но так как на виртуальном счете не достаточно средств, то платформа запрашивает пополнить счет реальными деньгами. К примеру, если пополнить счет на 12 евро, то с нас спрашивают 928 рублей. Хотя если перевести 12 евро = 876,54 рублей. Странно, но за что там хотят взять больше денег. Если же попробовать оплатить какой-либо пункт, то нас перенаправляют на систему приема платежей. Ту самую, в которой если что-то оплатить, деньги пойдут в карман мошеннику и не иначе.

Выбор оплаты аренды модуля.

 Резюмируем


Блог Александра Соловьева, который предлагает зарабатывать в Bitcoin World - это самый обычный лохотрон. Каким бы сайт не казался с виду, даже если самой аппетитной конфеткой, на данной платформе что-либо оплачивать и доверять ей мы не рекомендуем. Это будет не единственный ваш платеж.

Какие бы там не были большие якобы заработанные деньги, это всего лишь числа на экране монитора, а 928 рублей вам придется заплатить из собственного кошелька.

Будьте осторожны и не попадайтесь на удочку мошенникам!

Так же наша редакция для Вас подготовила рабочие методы заработка, переходите по этой ссылке и зарабатывайте прямо сейчас!

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет