воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Реальный отзыв об опроснике Lucky Survey!

Реально ли получить очень много денег за пару минут? Этим вопросом мы решились задаться, зайдя на сайт Lucky Survey и пройдя опрос, ведь они предлагают такую возможность.

Обязательно дочитывайте эту статью до конца, чтобы в следующий раз быть умнее. "Получите от 55 000 рублей через 15 минут на опросах от крупных спонсоров" - именно с таким заглавием нас встречает сайт opros2018.life. Чтобы принять участие достаточно ввести свое имя и фамилию, пройти 6 опросов и вот оно вознаграждение. Но все не так просто. Начнем разбор.

Первый вопрос, с которым нам необходимо разобраться, - это  кто эти щедрые спонсоры и для чего они платят такие большие деньги? 
"Во-первых, денежное вознаграждение получают далеко не все участники. Во-вторых, такая акция привлекает внимание миллионов пользователей в сети. Таким образом спонсоры акции получают новых клиентов и фанатов." Именно так заверяют нас администраторы данного проекта. Но все это неправда. Неужели вы поверили, что именно вам достался тот самый "золотой билет" в лучшую жизнь от открытых и честных людей? По факту любой желающий может перейти на их платформу и поучаствовать. Про спонсоров написано очень мало - не раскрываются бренды, компании, лица и все те, кто за этим стоит.

Мы уже не раз делали обзоры на подобного рода сайта. Они немного видоизменялись, но структуру у них оставалась та же. Вот несколько примеров, с которыми вы можете ознакомиться:
  1. Самый топовый опрос 2019
  2. Самый грандиозный опрос 20!9
  3. Международная викторина 2019 и т.п.
Стоит затронуть отдельным пунктом отзывы на сайте. Они все несут положительный или нейтральный характер. Будь всё так на самом деле, все бы уже всё получили. Так же не важно когда на сайт зайти, в комментариях будет стоять дата того дня, в который вы его посетили. Почему так? - Дело в скрипте, который подставляет сегодняшнюю дату. Так же нет возможности фактически оставить комментарий, что странно для проекта с таким бюджетом. Даже если мы попытаемся написать свой развернутый ответ - сообщение не пройдет модерацию. Сомневаюсь что вообще куда-то отправляются эти данные. Это попросту им невыгодно.

Lucky Survey - это сервис с опросами, за которые ВЫ должны заплатить деньги.

После авторизации в системе нам предоставили 6 опросов с примитивными ответами. Ответив на них нас ждал "успех". Мы заработали  131 263 рубля . Сумма внушительная, но за нее необходимо заплатить мистический закрепленный платеж в размере 110 рублей, о котором никто и никогда не слышал. Если сопоставить 131 тысячу и 110 рублей, то выход очевиден - заплати и получи, но все не так просто как кажется на первый взгляд. 131 тысяча на экране, а первичный платеж 110 рублей - это ваши кровные деньги, которые необходимо заплатить из своего кармана. Да, это не опечатка. Это действительно первичный платеж, ведь за ним обязательно последует второй, третий и т.д. В среднем это где-то от 5 до 10-15 дополнительных платежей. Многие неосведомленные люди тратят на подобных ловушках несколько тысяч, а начала всему - 110 рублей.


Скрин закрепленного платежа в размере 110 рублей

Никаких спонсоров в реальной жизни у данного проекта не существует. Они специально "пускают пыль в глаза". Исходя из всей ситуации, можем сделать субъективный вывод:  сайт Lucky Survey лохотрон и создавался исключительно для легкой наживы. Оплачивать что-либо на этой площадке мы категорически не советуем. 

Если интересуют проверенные способы заработка, то загляните в этот раздел. Посетили мысли касаемо описанного проекта? - Напишите их в комментариях.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(22 комментария)

22 комментария

Я всё сделал правильно но как-то денег не получил, я оплатил комиссии уже прошло час (

Ответить

Последний плотеж не прошло страница неактуальна

Ответить

Я не палучал денги пачему

Ответить

Даже не стал плотить...

Ответить

Я даже платить не стал

Ответить

Спасибо за статью, понимаю, что есть подвох, но не понимала какой, теперь всё ясно.

Ответить

Ужас, ты так много болтаешь, а ничего таки не протестировал.

Ответить

Развод.... Сразу не прописано сколько вложить,а тянут по этапно... Никогда не связывалась и зря связалась!!!

Ответить
avatar
Анонимно

ничего не получила, оплатила 1500, лохотрон

Ответить

Это просто лохотрон они обмануть я тоже потерял 12 тыс, за просто

Ответить

Друзья не играйте это ��лохотрон

Ответить

Я тоже потерял 2200 , как их вернуть?

Ответить

потеряла больше 110 рублей. когда ты готов оплатить, сумма почему-то возрастает. типо вместо 110 рублей списывается около 180 (я не помню точно). сама я - подросток, и всё на том сайте звучало для меня правдоподобно, плюс, сайт прорекламировал в инсте человек, которому я верила. благо, я поняла, что не нужно верить этому дальше, увидев, что выплатить второй нужно почти 500 рублей, а для меня это было бы капец как много. короче, не будьте мной, не повторяйте ошибок.

Ответить

Спасибо за предупреждения

Ответить

спасибо за хорошие советы я почти играл и потом читал комментарии ваших не буду играть.

Ответить
avatar
Анонимно

Я проиграл 1500 это лохотрон как вернуть деньги

Ответить