понедельник, 1 апреля 2019 г.

Разоблачение! Платформа "CHANGELIST" обман или нет?


"CHANGELIST" - это мониторинг обменных пунктов. Он разработан для тех, кто хочет менять электронные деньги в сети интернет, и для тех, кто хочет осуществлять гарантированные обмены с незначительными комиссионными затратами. 

Алексей Третьяков представился автором данного сайта http://iq-fit.ru и показывает в своем презентационном видео как зарабатывать от 25 000 до 100 000 рублей и выше в день на разнице в обмене валют или как говорят в простонародии на "вилках". Однако разберемся, можно или нет заработать на "CHANGELIST"столько денег за простые манипуляции?

"CHANGELIST" - это мониторинг обменных пунктов.

Итак, начнем! На сайте http://iq-fit.ru представлено видео, в котором подробно Алексей Третьяков объясняет то, как мы будем зарабатывать свои деньги и почему ему выгодно делиться своей работающей системой с нами. 

Зарабатывать деньги мы будем на двух платформах: 1. "CHANGELIST" и 2. "Changeri". Для начала нам нужно получить ключ API,  а затем ввести ключ на сервисе для заработка. 

Для тех, кто не знает API - это специальный код, который предоставляет информацию сайта или платформы для другого сайта. 

Переходим на первую платформу под названием "CHANGELIST" или "список изменений", кликаем на "получить API ключ", получаем ключ и копируем его для ввода в приложение для выполнения синхронизации. Далее мы переходим на вторую платформу, которая называется "Changeri", где проходим небольшую регистрацию, заполняем поля имя, логин и пароль. 

После чего перед нами открывается наш личный кабинет, где мы вводим наш ключ и подключаемся к системе. Далее идет синхронизация с API и после успешной синхронизации начинается поиск "вилок" в обмене валют. Далее нашлось несколько предложений, все они ограничены временем, то есть нужно успеть выкупить "вилку" буквально за 1-2 минуты.

Личный кабинет на платформе "Changeri"

Так же, находясь на сервисе всплывали уведомления о том, что якобы некие пользователи уже выкупили предложения за определенную сумму. Ну попробуем и мы заработать деньги  так быстро. Для начала выкупим "вилку" за 500 рублей, на ней мы можем заработать от 400-1200 рублей. Нажимаем на "выкупить", открывается система приема платежей, на которой нам нужно оплатить 500 рублей. Но оплачивать мы этот платеж не будем, потому что он будет не единственным и данные сервисы "CHANGELIST" и "Changeri" по нашему мнению являются мошенническиминичего мы на них не заработаем. Вот Вам факты, это доказывающие:

1. На сайте нет какой-либо контактной информации, адреса, почты, техподдержки. Ведь если бы это был не мошеннический сайт, то в случае чего мы могли бы связаться с автором, а тут мы грубо говоря покупаем "кота в мешке".

2. Заметьте, автор рассказывает о двух платформах, на которых мы якобы будем зарабатывать деньги, но на самом деле на одном домене расположены 3 разных сайта: посадочная страница с видеообзором, платформа мониторинга и непосредственно сервис, на котором якобы можно заработать. Это очень удобно для переноса сайта на новый домен.

3. Для того, чтобы "вилковать", исходя из личного опыта, нужно зарегистрироваться на нескольких платежных системах, зачислить на них определенную сумму, купить программу для подбора "вилок" (она не бывает в открытом доступе) и пройти обучение с наставником, а на данном сайте http://iq-fit.ru все просто "вилами по воде писано".

4. Так же на этой платформе нет ни отзывов, ни комментариев, что в свою очередь не вызывает доверия.

Исходя из всех выше перечисленных фактов, мы считаем, что проект Алексея Третьякова создан для обмана и выманивания денег из непросвещенных граждан. Оплачивать что-либо на его сайте мы категорически не советуем. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и не бывает такого, что нажал на кнопку "бабло" и они посыпались с неба. Если же вас интересуют рабочие способы заработка, то переходите по этой ссылке.

Подробный обзор смотрите в видео:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет