пятница, 5 апреля 2019 г.

Разоблачение! Денежный Опрос Black Storis 2019. Честный отзыв!

Много ли здесь тех, кто бы хотел получить относительно крупную сумму денег за несколько ответов на вопросы? И речь сейчас пойдет не о сотнях или тысячах, а о десятках тысяч рублей. Компания Black Storis inc объявляет крупный опрос с ценными призами или денежным вознаграждением. Как они утверждают это топ акция 2019 года и "проигравших нет". Отчасти это правда. Но обо всем по-порядку.

Денежный Опрос Black Storis 2019 представляет собой шаблон, который мы неоднократно проходили. Видоизмененным его можно встретить на таких сайтах как "Международная викторина 2019", "Самый грандиозный опрос 20!9" и так далее..

Контактная информация Денежный Опрос Black Storis 2019:

  1. Сайт: http://black-opros.online
  2. Почта: opros-operator@ro.ru
  3. Фактический адрес: г. Москва, ул. Островитянова д.16, офис 147

Для начала мы разберем внешний вид и функционал сайта. Сверху - заманчивое предложение, посередине - отзывы "довольных" пользователей, к которым у нас есть большие претензии, а в самом низу отказ от ответственности.

Начнем с отзывов, а точнее с нестыковок:

  1. Отображается 10 из 13428. Помимо первых десяти остальные просмотреть невозможно;
  2. Кнопки-ссылки на социальные сети являются некликабельными;
  3. Нет возможности ответить на комментарий;
  4. Все отзывы якобы написаны в тот день, в который вы зашли на сайт (хотя по факту это не так. Скрипт подставляет сегодняшнюю дату).
  5. Все они имеют положительный или нейтральный характер и не заменяются новыми, а это значит лишь одно: они написаны предводителями сайта.
  6. Ну и на последок - нет фактической возможности оставить свой комментарий, так как он 101% не пройдет модерацию.
Подозрительные моменты на сайте Денежный Опрос Black Storis 2019
Что же касаемо отказа от ответственности, то там довольно просто. Если говорить в кратце, то они ничем не обязаны и не несут ответственность не за что. Продолжая пользоваться сайтом, мы подтверждаем все написанное. Разумеется исходя из вышеперечисленного ничего хорошего уже не сулит. Если интересуют проверенные методы заработка, то посетите этот раздел на нашем сайте.


Для получения "больших денег" нам необходимо ввести свое имя в соответствующем поле и пройти дальше. Наступает час икс.. За 6 вопросов есть возможность забрать 131 262 рубля. Сумма большая. И размышляя о намерении потратить их в угоду себе, обычный обыватель с улыбкой ребенка нажимает эту заветную кнопку, чтобы начать опрос.

6 вопросов на сайте Денежный Опрос Black Storis 2019
И что же дальше? Неужели за 6 вопросов возможно заработать такую крупную сумму денег?
Далее нам предстояло выбрать один из 4 ответов на банальные вопросы, с которыми справится даже школьник. В их числе именитые бренды одежды, авто, парфюмерии.

По окончанию мы убеждаемся в заявленной сумме за опросы.. Правда только на экране. Но в связи с этим многих тревожит насущный вопрос: на чем зарабатывают авторы компании Black Storis inc? И тут мы плавно подходим к самому главному, к условной задаче сайта. Нам необходимо оплатить минимальный закрепительный платеж в размере 134 руб. Разумеется, для чего это делать многие не понимают и оплачивают из своего кармана эту сумму, ведь на кону сумма в 131 262 рубля. Крышу сносит даже у стойких.

Развод на деньги на сайте Денежный Опрос Black Storis 2019
 Так стоит или нет оплачивать эту сумму? - Конечно же не стоит! Это будет не единственный платеж, который необходимо будет совершить. Под разными предлогами из вас будут выманивать как можно больше денег, ведь для этого на самом деле проект и создавался. Как и утверждали  в начале "проигравших нет", но и победителей тоже. Здесь невозможно что-либо заработать. Оплачивать, конечно же на данном проекте мы ничего не советуем.

Денежный Опрос Black Storis 2019 - это вымышленная акция от вымышленной фирмы.

Существует много способов вычислить мошеннический сайт. И в целом они складываются в общую концепцию, скрипт. На нашем сайте мы подробно описали костяк, формирующий подобные проекты. Подробнее можете прочитать в этой статье. Но если же вы не хотите заморачиваться и начать зарабатывать здесь и сейчас - добро пожаловать в раздел "Работающие способы заработка", в котором мы подробно расписываем каждый способ.

Спасибо что дочитали статью до конца. Если есть что добавить или высказаться - пишите в комментариях под этой статьёй.

Подробнее смотрите в видео:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет