вторник, 30 апреля 2019 г.

Pay Number отзыв о сайте!

Блоггеры различных величин и направлений скупают рекламу на YouTube для продвижения своего товара или канала. Этот случай не стал исключением. Блоггер предлагает заработок, превышающий многократные расходы. Суть заключается в перепродаже номеров телефонов от различных операторов. Способ заработка сам по себе не новый, но представлен в обновленной обертке. Приступим к разбору площадки.

Настоятельно рекомендуем дочитать эту статью до конца. В ней вы, возможно, подметите для себя нечто новое. Проверив и протестировав сайт, я написал свой субъективный отзыв о проекте Pay Number: знакомство с большинством проектов проходит с регистрации на сайте. Это простая форма, в которой необходимо заполнить логин, пароль, а так же выбрать валюту.

Некликабельная ссылка "Условия использования" при регистрации

Проваливаясь в личный кабинет Pay Number начинаются магические манипуляции с вашим сознанием. Прилетает подарок с пакетом "стандарт", дается бесплатно номер телефона, который мы можем продать и получить выручку. Уже на старте за этот номер телефона мы якобы можем получить  прибыль от 1000 до 2000 рублей.  Хорошее подспорье. Эти деньги точно никому лишними не будут. Для статьи мы этот сайт протестировали 3 раза. И во всех сценарий был одинаков. Вот и в этот раз при попытке продать номер пришло вот такое оповещение:

Поздравление. Элитный номер телефона. Выручка х2

После продажи на наш счет прилетел доход:  3942 Руб. 

Так же на странице имелись графики, сопутствующая информация и новости. О последнем пункте стоит поговорить отдельно. В любой день, в который вы зайдете на сайт будет одно и тоже:

Демонстрация скрипта на проекте Магазин номеров

Последняя новость за сегодняшний день, а все предыдущие на пару дней написаны раньше. Тем самым создается иллюзия "жизни сайта", хотя эти новости никогда не меняются. Справедливости ради стоит отметить, что автор сайта в разделе "поддержка" вписал емайл numberpay_support@protonmail.com, на который в случае чего вы в теории можете написать.

Итак, продав заготовленный бесплатный номер на площадке Pay Number, у нас на виртуальном счету оказалось 3942 Руб. При попытке их вывести -  возникает ошибка. "Для вывода средств необходимо совершить минимум 2 продажи номеров телефона. Приобретите еще минимум 1 номер и продайте его". Вот здесь и заключается самый большой подводный камень. Чтобы купить еще один номер - нужно закинуть деньги на счет. Для пополнения кредитов (это внутренняя валюта площадки, на момент написания этой статьи) необходимо воспользоваться системой оплаты от E-Pay. Эта система не пользуется хорошей репутации, так как на ней расположено большое количество "лохосайтов", которые так и норовят обмануть и наживиться. Любые средства, оплаченные с помощью этой системы идут в карман авторам проекта. Второй подводный камень - это плата за вымышленные услуги и вымышленную валюту (кредиты). Не надейтесь, что это будет единственный платеж. Мошенники под разным предлогом будут выманивать все больше и больше. В среднем этих апселов от 5 до 10 (бывает и больше).


АПСЕЛ - склонение покупателя к приобретению более дорогого товара аналогичного назначения.

По итогу становится всё более явным -  субъективно заработать на проекте Pay Number у нас не получится. Площадка попросту не заточена под это. Единственное её предназначение - обманывать доверчивых пользователей на деньги. Оплачивать что-либо на этом сайте мы категорически не советуем.

Если интересуют проверенные способы заработка, то загляните в этот раздел. Посетили мысли касаемо описанного проекта? - Напишите их в комментариях.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет