пятница, 8 марта 2019 г.

Разоблачение! Портал ЗАБЕРИ СВОЕ 115 768 руб. Возвращаем ваши деньги? Отзыв.


Бывают ли парталы, которые возвращают деньги просто так? - Не совсем. За просто так только сыр в мышеловке. Осуществляют возврат различные учреждения федерального уровня. Но относится ли портал "Забери свое" к этой категории? Давайте разбираться.

Загрузка страницы zaberi-svoe.xyz

Прежде чем зайти на главную страницу сайта zaberi-svoe.xyz, нас ожидает загрузка наших данных и определение суммы возврата по нашему IP адресу. На сайте компании "Забери свое" предлагаю крупную сумму денег, так как якобы перевод денег на ваш счет в сумме 115 768 рублей не был завершен. Откуда эти транзакции, мало интересует алчных людей. Они хотят получить все и сразу. Забегая вперед, скажем, что сайт создавался для вымогательств.
Если есть желание начать зарабатывать уже сегодня - посетите раздел "Работающие способы заработка".

Реквизиты сайта для связи:

  1. Почта: portalzaberisvoe@rambler.ru
  2. vk.com/elena_chevchenko_aid
  3. Санкт-Петербург, переулок Крылова 2, Ближайшее метро Гостинный двор
Разумеется на сайте, который собирается вводить нас в заблуждение будет присутствовать отказ от ответственности. В нем сказано, что все высказывания и примеры на сайте по поводу, получения вознаграждения за участие в опросе в виде призов и выплат, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе (в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу получения вознаграждения. Так же ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб. Выводы делайте сами по данному проекту, а мы поехали дальше.


Для того, чтобы завершить транзакцию #4477 (она, к слову, у всех имеет этот номер) и получить деньги необходимо нажать на кнопку "Завершить транзакцию и получить деньги".

Портал ЗАБЕРИ СВОЕ принимает пустые реквизиты
Мошенники даже не потрудились создать форму, которая проверяла бы введены данные или нет. По итогу мы подошли к сущности сайта zaberi-svoe.xyz. А именно к оплате комиссии платежной системы не с внутреннего счета, а из нашего кармана. Вы где-нибудь такое видели на нормальных сервисах? Думаю нет.

Не оплачивайте что-либо на портале ЗАБЕРИ СВОЕ

Не нужно тратить пустое время на лохотрон подобного рода. Есть уже давно проверенные временем методы заработка, приносящие доход. Просмотрите в разделе "Работающие способы заработка" и заберите себе один или несколько.

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(14 комментариев)

14 комментариев

Я тоже хотел бабок по легкому срубить сперва кинули на (500 рублей выигрышный эмейл), потом на 7000 , и не успокоился я сегодня на 760 рублей подлетел.

Ответить

Лежал себе спокойно на диване . Тук тук письмецо, и отправил 2000.лежу дальше и думаю какой я лох

Ответить

Как мне забрать деньги

Ответить

Как мне вернут свои деньги меня кинули

Ответить

Как вернуть деньги 😭😭😭

Ответить

Вывели 790рублей в забери своё,как вернуть

Ответить

Привет. Молодцы... Вам может деньги некуда девать... Ложить мне на телефон.

Ответить

Помогите внрнуть деньги

Ответить

Не знаю почему мне не подходит деньги.

Ответить

Как мне вернуть деньги

Ответить

Добрый день помогите пожалуйста как мне вернуть свои деньги.я тоже так же попала.и терпеть жалею об этом.

Ответить

Блин меня тоже кинули на 2000 во жопа

Ответить

Здравствуйте Как вернуть деньги свой я три раза оплатила камись

Ответить

Я тоже плачу😭😭😭я 5000 закинула. Будет мне урок. А этим не людям. Все слёзы людские отольются.

Ответить