суббота, 2 марта 2019 г.

Разоблачаем "Твой голос" и заработок в 150 000 рублей. Отзыв

Масштабный сбор подписей для наших спонсоров от команды ТвойГолос - именно такое начало задает нам сайт http://tvoigolos.ga. Возможно ли зарабатывать от 150 000 рублей на подписании петиций? В этой статье мы постараемся дать ответ на главный вопрос.

Обзор сайта "Твой голос"


На сайте всячески пытаются убедить в платежеспособности сайта. Описывают инвесторов, которые якобы готовы платить большое количество денег за вашу петицию. В их числе

  1. Даниил Алехин - Партнёр сайта, крупный предприниматель
  2. Кирилл Иванов - Партнёр проекта. долларовый миллиардер
  3. Олег Лазарев - Один из спонсоров проекта.
Инвесторы, которые якобы готовы платить большое количество денег
Стоит отметить, что это довольно популярные фотографии, которые часто используются на просторах Интернета. Единственное совпадение - это Олег Лазарев, который действительно существует.

Далее нам сообщают: "282044 - ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ПОДПИСАНИИ ПЕТИЦИЙ ПРИНОСИТЕ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ ДО 150 000 РУБ", но при таком обилии положительных ответов от людей, они на сайте имеют всего 2 отзыва. Не находите странным?

Всего 2 отзыва на сайте http://tvoigolos.ga
Так же у них на сайте имеется них некая контактная информация:
  1. Адрес: Калининград, улица Нарвская, 28
  2. Телефон: +7 (800) 455-04-04
  3. Email: hello@highkitchen.ru
По адресу Калининград, улица Нарвская, 28 имеется всего одна организация - это барбер шоп. Все остальное здание - жилой дом. Но о фирме под названием "Твой голос" в картах ничего не сказано.

Разоблачение платформы "Твой голос"


Нажав "Начать зарабатывать" нам необходимо было нажимать на одну единственную кнопку "Подписать петицию". И так несколько вопросов. Не электронную подпись, не связь с оператором. Все очень элементарно. По окончанию нам начислили 134 563 рубля. Довольно подозрительно.

Теперь начинается самое "вкусное". Чтобы моментально и в полном размере получить выплату необходимо выполнить закрепительный платеж в сумме 164 руб. Теперь становится понятно для чего создавался изначально данный проект. 


Оплату производить необходимо было на неизвестной платформе, которая даже не открывала страницу "помощь". Разумеется это не единственный платеж, который необходимо совершить на данном сайте. Мошенники под различными предлогами будут и дальше выманивать из вас дополнительные платежи под вымышленными предлогами.

Вывод по сайту "Твой голос"


Сайт http://tvoigolos.ga и проект "Твой голос" является лохотроном и создавался своими основателями лишь для одного - обманывать доверчивых пользователей Интернета. Оплачивать платежи на нем мы не рекомендуем. НО если же вы оплатили уже что-либо, то советуем прочитать статью про возврат денег с лохотрона.

Советуем так же просмотреть видео ролик разоблачения сайта tvoigolos.ga:

Если статья была полезной, поделитесь ей со своими знакомыми и друзьями в социальных сетях (кнопки "поделиться" находятся ниже).

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет