понедельник, 11 марта 2019 г.

Разоблачение! Platforma Transfer (платформа Трансфер). #PlatformaTransferЛохотрон old.show-land.com

Пчельникова   Юлия   Константиновна  - "лицо" основательного сайта pchelnikovadobro.club и juliya-mama.site, на котором нам предлагают "нажимать, чтобы честно, без фальшивых лохотронов, за 57 минут заработать от 45 500 до 78 500 RUB и сразу вывести их на свой счёт". Речь пойдет о личной странице Юлии и Платформе Трансфер (PLATFROMA TRANSFER).

Начнем мы с сайта Юлии, на котором она подробно и качественно расписала кем она якобы была и кем стала. Изначально её судьба складывалась не сильно успешно, пока она не нашла "чудо" платформу по заработку в сети.
Пчельникова Юлия Константиновна
Стоит отметить, что сайт выполнен очень качественно и имеется вся необходимая информация, включая раскрытые отзывы. Автор сайта объясняет подробно и доходчиво как с помощью перевода текста можно заработать круглую сумму денег.

Пчельникова Юлия  Константиновна. "Реальные отзывы"


Отдельно стоит отметить отзывы на странице Юлии (pchelnikovadobro.club). Очень большое обилие комментариев. Все они, конечно, имеют либо положительный характер, либо нейтральный. Имеются так же видео отзывы от якобы реальных людей.
Пчельникова Юлия Константиновна отзывы

Мы попытались оставить свой собственный комментарий для проверки. И у нас это даже получилось. Но есть одно НО. Этот комментарий никто не сможет увидеть кроме нас, так как он использует технологию Куки и Кеш (внутренняя память) браузера. И если мы эту память удалим, уйдет и сообщение. (Более подробнее про это смотрите в ролике под этой статьей).

Так же чтобы минимизировать свою деятельность в конце сайта мошенников имеется отказ от ответственности, в котором юридическим языком сказано, что "Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте juliya-dengi.site (в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения."  Это означает, что они вправе не выплачивать деньги и продолжая пользоваться сайтом мы берем все риски на себя.

Если брать в целом, то сайт создан для разгона интереса к самой платформе, о которой мы поговорим с вами дальше. И вот мы переходим к самому интересному и вкусному. На сайте выше расписанном сайте есть ссылка для регистрации на платформе в виде исполнителя. Мы перешли по ней.

Контактная информация сайта juliya-dengi.site


Адрес сайта: juliya-dengi.site, pchelnikovadobro.club и juliya-mama.site
Электронная почта: pchelnikovaofficial@gmail.com


Platforma Transfer (Платформа Трансфер)


О Платформе трансфер

Платформа трансфер находится по адресу old.show-land.com. Она предлагает в своем вступительном видео предлагает зарабатывать на переводе текстов с иностранных языков на русский, получая неплохие комиссионные. По их утверждению в среднем они берут за свои услуги до 10 000 рублей с заказчика. Платформа спроектирована таким образом, что на нее можно зайти с любого устройства будь то ПК или телефон. Осталось разобраться "платформа Трансфер" обман или нет?

Иллюзорно платформа действительно принадлежит крупной фирме. Благо тому способствует большое обилие информации и липовых отзывов на сайте.

Для регистрации нам потребовалось ввести свои данные, такие как: "имя", "емайл", "логин" и "пароль". В качестве проверки мы ввели во все поля единичку. К нашему удивлению эти данные система приняла.
регистрация на Платформе Трансфер

Далее нам предстояло брать заказы от иностранных предпринимателей и переводить текст с английского языка на русский с помощью Google Переводчика (сайта translate.google.com). Уже за первый выполненный заказ на наш баланс было начислено 5 215 RUB. Вывод средств был недоступен до тех пор, пока мы не выполнили все заказы. Данная процедура заняла буквально 5 минут. В общем мы якобы заработали 59 711 RUB.

переводить текст с английского языка на русский с помощью Google Переводчика


Далее предстояла самая приятная процедура - это вывод средств с "платформы Трансфер". Для вывода необходимо заполнить свои платежные реквизиты. Для проверки мы выбрали банковскую карту и в поле с номером ввели "0".


Понятное дело любая платежная система не примет такие данные, если только это не лохотрон. К нашему большому удивлению номер карты из одной цифры успешно прошел модерацию и якобы все средства были отправлены на карту. Вот так чудо!

Следующим шагом предстояло заполнить свои паспортные данные. Во все поля мы по аналогии ввели одну цифру. Это ваши личные данные и будьте бдительны. Вводить свои реальные данные мы настоятельно не рекомендуем! Не смотря на весь абсурд происходящего система приняла наши данные и предложила оплатить утверждение заполненных нами реквизитов на их расчетном счете в размере 597 RUB (9$).


Оплатить этот платеж нам предстояло на системе приема платежей E-Pay. На ней располагается очень большое количество мошеннических сайтов. Данная платформа умеет только принимать платежи. И любая оплата идет напрямую получателю и/или их партнерам. Если более проще, то эти 597 рублей идут напрямую в карман мошеннику. Хорошо если обойдетесь только данным платежом, так как они просто так не захотят вас отпускать с сайта. За первой оплатой несомненно последует вторая, третья, четвертая и т.д. под разными предлогами.

Контактная информация "платформы Трансфер"


Сайт: platformworld.website, platformcorp.website
Служба поддержки: platfromatransfer@gmail.com
Свидетельство о внесении сведений юр. лица в реестр. Регистрационный номер: 701504413091462
Адрес:  115569, г. Москва, ул. Шипиловская, д.7, этаж 9,  офис №41.
График работы: 9:00-18:00 по мск


Резюмируем.


Есть все основания полагать, что Platforma Transfer platforma-t.website (платформа Трансфер) и страница Юлии являются мошенниками, созданная для обмана неосведомленных граждан. 
 Пчельникова   Юлия   Константиновна  - это вымышленный персонаж, легенда которой была хорошо продумана. Все отзывы на её сайте являются не более чем хорошей фантазией автора.
Газета, в которой рассказывается о Юлии - выдуманная история, созданная в специальной программе и распечатанной на принтере, чтобы можно было обвести необходимую информацию шариковой ручкой.


Разумеется оплачивать что-либо на вышеуказанных сайтах мы настоятельно не рекомендуем, так как потратите деньги, нервы и свое время.

Чтобы не попадаться на обман в Интернете - пользуйтесь проверенными методами заработка.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Я заработал 7205 рублей как я могу их вывести?

Ответить