пятница, 1 марта 2019 г.

Получить 180 000 рублей, так как Вы стали победителем #notificationesend.site

Получить 180 000 рублей, так как Вы стали победителем #notificationesend.site
Достаточно всего 2 страницы, чтобы понять что сайт http://notificationesend.site является лохотроном. На нем нам предлагают получить 180 000 рублей, так как мы стали победителем.

Всего две страницы, а столько подводных камней. На главной странице сайта нам сообщают: "Мы благодарим Вас за использование нашего сервиса в стадии разработки, а так же за активное участие в тестировании и добросовестное предоставление отчетов для анализа нашего сервиса. В благодарность от нас Вы получаете денежное вознаграждение на Ваш внутренний счет в размере: 180 000 рублей".

Внизу сайта имеется отказ от ответственности, в котором юридическим языком сказано, что сайт вправе не выплачивать какие-либо деньги. Продолжая пользоваться сайтом - мы подтверждаем условия использования.

Нажав "продолжить", нас перебросило на новую страницу. В ней было сказано:
"ВАМ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ АВТОРИЗАЦИЮ В СИСТЕМЕ
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВАМ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ПЕРЕВОД НА СУММУ:
180 000 РУБЛЕЙ
По соображениям безопасности системой выплат, Вам необходимо пройти авторизацию в системе в течение 30 минут. 

После прохождения авторизации система определит отправителя платежа и зарегистрирует реквизиты для отправления вознаграждения. 
По условиям сервиса все затраты связанные с выплатой вознаграждения возмещаются учасником акции! 
Платеж за авторизацию в системе для осуществления выплаты составляет: 546 руб"

Даже слово "учасником" написали с ошибкой.

Нажав "ПРОИЗВЕСТИ ПЛАТЕЖ (546 РУБ) И ПОЛУЧИТЬ 180 000 РУБ" нас перекинуло на систему приема платежей от E-Pay. Данная система не умеет принимать платеж за авторизацию, а только умет напрямую переводить деньги в карман авторов сайта. В данном случаи - мошенникам и их партнером.
Вывод напрашивается сам собой. Сайт - лохотрон и создан только для обмана доверчивый и наивных людей. Оплачивать что-либо на их сайте http://notificationesend.site мы не советуем.

Наш видеообзор:

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет